Любые мои отношения не продолжаются больше года - вопрос №284288

Здравстуйте дорогие эксперты. Мне 40 лет.У меня все хорошо.Кроме личной жизни. Любые мои отношения не продолжаются больше года.Я быа замужем 5 лет. У  меня прекрасная дочь 18 лет. А потом все время одна.2 жила с мужчинами около года. Отчаилась и разочеровалась много раз. Мне трудно об этом говорить. Я обращаюсь первый раз за советом.Если можно помогите. ВСтречу ли я своюполовинку. Меня зовут Ольга.Я родилась 15.10.1971 в 6 часов утра в Ростове-на-ДОНу.Заранее Вам благодарна

2 ответа

Ответы

Обязательно обратитесь в чат, с фото.Нужно посмотреть в чём причина ваших проблем.

Здравствуйте, Ольга!

У вас есть астрологический аспект брака, но… Во -первых у вас ярко выраженный родовой негатив. Он в принципе у всех есть, но у кого то ( отмоленный род, например), больше, меньше и т.д… Во воторых, у  вас сейчас очень сложный напряженный год, и могли  еще добаить негативчика. В, третьих, вы девушка свободолюбивая и самодостоточная, похоже. В четвертых…

В общем и целом, чтобы реализовать возможности Судьбы, вам надо активно включиться в процесс очищения, освобождения от прошлого, подготовки и  привлечения. Само собой вряд ли что подходящее притянется  на место «второй половинки»…