Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой отдел в нашем магазине будет самым прибыльным? Какой увеличивать и развивать, в какой вкладывать деньги из перечисленных: 1.Косметика 2.Бижутерия - вопрос №2843211

3.Парфюмерия 4.Чай кофе 5.Сумки 6.Сувениры 7.Галантерея 8. Интерьерные искусственные цветы 9. Мыло на развес 10. Посуда С уважением, Мария.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посуда и косметика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каков формат магазина?

1 и 10 точно. В остальном видится что-то лишнее.

Мыло на развес хорошо пойдёт, бижутерия и посуда .
Вообще в бизнесе все будет удачно
Добрый вечер. 3 точно, 5 возможно так же будет прибыльным и думаю 7. Удачи вам
Самый прибыльный отдел Парфюмерия и Косметика, на втором месте Посуда и Сувениры, бижутерия прогорит.Всех вам благ!