Добрый день! У меня произошла неприятная ситуация, познакомилась с парнем, он переспал со мной и бросил, а я влюбилась. Пошла к магу, она говорит, что его надо завоевывать и он взял паузу, но можно - вопрос №2843293

ускорить процесс и сделать приворот. Сделала по фото, потом к ней еду, она говорит надо ещё и ещё, а я поняла, что не хочу и это неправильно так поступать. Теперь не знаю как выйти из ситуации. Кстати, мужчина, так и не позвонил, зато я чувствую себя плохо, видимо откат, голова болит, простуда… Что мне делать? Как снять этот приворот? Как сделать так, чтобы ко мне не получился откат? Мне искренне жаль, что я сделала, просто такая обида была на молодого человека. Но и приворот не сработал. А сейчас хочу убрать все последствия и раскаяться. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От чего откат, если никакого приворота и в помине не было? Но, обращаясь часто к ворожеям, энергия действительно истощается.Будьте больше на природе, все пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно вам почиститься, потому как откат пошел сильный и дальше будет только хуже.и просто нейтрализовать приворот.потому как на парня он может лечь порчей раз на вас пошел откат.