Здравствуйте, куда двигаться , как развиваться, чтобы поправить своё здоровье и с обрести гармонию? Спасибо, Наталья12.11 1974 - вопрос №2843743

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь плаванием, медитируйте. Успех будет ошеломляющим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приведите в баланс свое энергетическое поле… Начните с простейших энергетических практик… Сбалансируете энергетику — придет здоровье и в физическом теле… Сбалансируете энергетику — придут в порядок мысли,  а как следствие и гармония…
Наталья, во первых нужно соотнести свои желания с финансовыми возможностями.
Следующий шаг, должен быть привязан к тому, что бы получить как можно больше удовлетворения от того, что вы совмещаете здоровье, гармонию и движения в развитии вашей личности.
Совокупность всего этого не дает как правило конкретный ответ, а просит дополнительных ответов именно тогда возможно принять решение, которое пойдет на пользу здоровью и вызовет гармонию в жизни.
Сейчас занят
Учитесь тесному общению с природой.Она не только лечит, но и многому нас учит.