Здравствуйте!Будет ли встреча,разговор?что на душе у человека ?илт наша история уже закончена ?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2845160

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях нет пока окончательной точки, он ещё даст о себе знать. Сейчас на душе у него лежат переживания, он часто думает о вас, но о том что он сильно страдает сказать нельзя, возле него есть другая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

История ваша не закончена, немного позже в течении месяца у вас состоится встреча и серьезный разговор предстоит после чего и будете вместе у вас чувства у обоих есть но нет понимания
Будет разговор между вами еще и после этого разговора будет сдвиг  в лучшую сторону к сближению и продолжению вашей историй и отношений. Это еще не конец, он думает о вас.
ВАша история только начинается) Будет и встреча, и разговор, и свидания и лето у вас будет прекрасной порой для обоих. Удачи вам!
У Сергея на душе противоборство, он вероятно всего ждет ваших действий, все у вас закончиться миром.
Здравствуйте.Точка еще не поставлена, он сильно переживает о случившемся.Он еще выйдет на связь-встречи и свидания продолжаться. В раскладах на отношения карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых будут очень хорошими для вас.Всего доброго.
Чувств нет у мужчины уже… примирения не видно. Юлия живет надеждой, но пустая надежда. надо отпустить мужчину и жить дальше…
Здравствуйте, разговор будет по телефону, выяснение отношений окончательные. К сожалению между вами все окончено. У Юлии на душе неопределённость и страдания. У мужчины гордость и злость на самого себя. У Юлии летом будет роман. Мужчину ожидает роман не раньше зимы
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что отношения закончены. С его стороны есть какая-то тоска, он считает что вы неподходящий партнер, который хитрит с ним или который был с ним нечестен. С вашей стороны наоборот — обида просматривается. В общем не возникло у вас взаимопонимания.
И встреча еще будет, и разговор.Но это будет разговор  совсем в другом русле, и для Вас болезненным, потому что в словах его будет холод и безразличие.
Добрый день.
Сергей планов на будущее с вами не строит… на душе по отношению к вам пустота… история закончена ваша, но… будет встреча и разговор в июне-июле… разговор ни чем по сути… на уровне привет-пока.

Сейчас у него идет переосмысление всей вашей ситуации
дайте ему время
важный разговор еще состоится у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
разговор еще будет. мужчина сам все хочет вернуть но не решается… что то его задело и он об этом думает. плюс он очень упрямый
Здравствуйте! Встреча будет и разговор тоже. История не закончена… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !!!

Думаю что и за инфантильность с двух стороне то вы не сможете быть вместе.   Само по себя союз хороши, но вы позволяйте гордыню взять верх над вами.    А еще никому гордыню не помогала.
Сделал вам Видео Ответ и советую смотреть его если хотите решать этот вопрос.
Если будет что-то не понятно, напишите мне в личку и я уточню.

www.youtube.com/watch?v=ORz9wncxtuA&feature=youtu.be

Ваша совместимость со старта не давала шансов на гармоничное развитие… Разные вы… И разговоры и встреча -просто поставит уж точку в ваших взаимных эмоциях… Только поймите -вы оба живете как в параллельных простанствах -для вас красное -для него -зеленое и тд… Чем быстрее вы освободитесь оба- тем больше шансоа остаться добрыми друзьями, а не врагами
Здравствуйте! На душе у Сергея тревожно и душевная близость между вами проблематична. Встреча и разговор вполне вероятно может состоятся. Всё будет зависеть от вашего разговора и сумеете ли вы преодолеть разногласия и непонимание, которое было между вами. Удачи вам!
у вас будет встреча где-то в середине мая я не советую вам Юля разбираться с ним просто погуляйте по интимной части разговором не видите Сергей сейчас встречается с другой но скоро ее бросит
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я проведу на него обряды… вернуть его в принципе можно. вас помнит
Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (время и место астролога)
Вас в карте представляет Солнце, ваша сексуальность, внешность обозначена Венерой, и как задавшей вопрос вам всегда принадлежит Луна
Сергея представляет 7-й дом, его сигнификатор Сатурн
Есть аспект, который соединяет вашу Луну и его Сатурн, путем передачи света Меркурием
В течение недели у вас будет именно разговор с ним.
Крепких чувств у него к вам нет, Сатурн в Козероге ( ваша Венера имеет Триплицитет, а Луна в Изгнании), ему от вас нужен только секс, он самолюбив и очень эгоистичен

Юлия ваша история с Сергеем имеет продолжение.
Ни паникуйте сейчас и ни накручивайте себя.
Отношения кармические и в них всегда присутствуют конфликты.
Вам, обоим нужно вывести негатив конфликта с отношений и по сексуальной связе сделать привязку.
Это ни приворот.
 С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Встреча вот вот да будет.
Особого разговора не будет, не когда будет говорить, будете довольствоваться встречей и моментами вместе.
Отношения будут продолжаться ещё около двух лет.
Мира и тепла!
Ощущение, что какое-то общение, еще будет, правда, также, идет ощущение, замкнутого круга, как будто, вы, каждый, что-то  не договариваете и в связи с этим, ситуация зависает.  Просматривается влияние третьего лица.
для него это конец, хоть и грустно, и печально, но он ощущает освобождение, нет желания выяснять чтото,
подробнее на видео https://youtu.be/MmFYzzMI6nk
Здравствуйте!
Встречи могут быть, но ничего серьёзного. Отношений как таковых не будет. Очень редкие встречи, по Вашей инициативе.
Вам лучше переключиться на других воздехателей Ваших, какие так и норовят заполучить Ваше внимание.
Мира и любви!
Доброго времени суток.

Мужчина грустит, но думает, что пришло время для него идти дальше, смысла в ваших отношениях не видит.
По поведению хочет интима, но на этом все и заканчивается.

У вас есть еще мысли о том, что все наладится, но скорее всего этого не произойдет. Раскроется какой-то обман с его стороны.

Разговор будет, но тяжелый, вплость до ссоры.
Здравствуйте.Сергей не видит в этом смысла.никакого дальнейшего продолжения не будет.тишина между вами как наступила давненько, так и будет продолжать.
Здравствуйте, не закончена, но, скоро закончится. По судьбе будет другой парень, намного лучше этого. Так что расстраиваться не стоит. Это к лучшему! С помощью Сергея Вы многое уже поняли о себе! И это ценно уже само по себе.

За детальной информацией, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
это не конец еще… у вас идет одна дорога на двоих…
Здравствуйте Юлия! мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, я бесплатно просмотрю мысли и планы мужчины по отношению к вам. без фото скажу, очень много вам пришлось волноваться и переживать. еще и ревность с обоих сторон. Мужчина старается думать, что было, то прошло, но это не так. у него просто не получается и несмотря на свой тяжелый характер он думает и борется сам с собой! встреча будет, но мужчина будет делать все, чтобы задеть и зацепить вас, придется оправдоваться перед ним. в результате уйдете со слезами. При встречи ничего не выясняйте, прийдите лучше как друг на свидание! При всем этом это не конец вашей истории. Так что пусть говорит вам что хочет, стойте и терпите!!! зная, что все равно потом забегает сам)))
Удачи вам и любви!
Будет продолжение общения. Еще много встреч впереди.
мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
но пока ждет.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
есть чувство вины у вас, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
шанс встретиться у вас есть, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
Будет и встреча и разговор, но не сейчас.Сергей сейчас в двойственном состоянии, он не знает как дальше быть, как поступить.Раздражен и сердит.
По истечению времени обдумает ситуацию  и отношения наладятся.
здравствуйте!
У вас связь кармическая очень тягостные отношения. Да будет между вами разговор, но он только еще более отдалит вас а не приблизит. Ваша история близится к концу.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.У каждого из Вас началась новая история.Но общение на этом не закончилось, оно продолжится.Вероятнее всего в виде переписки.А так могу сказать, что к концу лета и Вы и Сергей будут состоять в новых отношениях.
Не показывает ни встречи, ни разговора в ближайшее время. Вообще много негативных карт выходит, если и состоится какой-то контакт рано или поздно, то носить он будет характер скандала. Впечатление, что Сергей как-то очень некрасиво поступил или повел себя. Будущее он с вашей ситуацией и с вами не связывает уже, оно открытым выходит, а в прошлом какая-то идет инфантильность, несерьезность, переживаний душевных нет, какое-то пофигистское отношение.
Не будет с ним встречи
Будет и встреча и разговор… Не отпустил еще в душе…
Добрый день!
Будет и встреча и разговор.История продолжается.Будет какое-то событие радостное.Думаю, что отношения  будут продолжаться.
Всего доброго!