Здравствуйте. Нужна помощь, а то от избытка информации запутался немного. Товар- Грузовые летние шины Mirage MR-200 185/75 R16C 104/102R . Вопрос в написании тегов Тайтл и Дескрабшн. Как их правильно - вопрос №2845765

Ответы

Правильно следующим образом:

title: «Шины Mirage MR-200 185/75 R16C 104/102R на ваш.сайт (или ваш бренд, название магазина).»
Поясню — «грузовые, летние — это все в ТОВАР добавлять не нужно. Вы только запустите процесс каннибализма ключевых и ничего толкового не будет. Разбавка на конце нужна для уникализации тега. Для запросов Грузовые шины + модель должны быть другие посадочные страницы.

description: „Качественные Шины Mirage MR-200 185/75 R16C 104/102R для грузовых автомобилей  (летние) вы можете купить на нашем сайте с доставкой. Низкие цены. Звоните: +....“ Как то так. Описываем обьект, призыв к действию + обязательный телефон/контакт.