Здравствуйте.у меня проблемы с кишечником и мне назначили колоноскопию.я планирую беременность.ничего ли мне эта процедура не повредит и не отразиться ли это как то на беременности? - вопрос №2846227

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Процедура вам не навредит. Однако, перед планированием беременности необходимо учесть результаты колоноскопии и, возможно, последующего лечения.