Земля в аренде 49 лет. На ней содержатся лошади, военное лесничества против содержания лошадей . Пытаются лешить меня аренды земли. Подают в суды. Лешат ли меня аренды земли? Чем все это - вопрос №2846621

1500 p
закончится?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, аренды Вас не лишат. На это не найдется никаких законных прав у тех, кто возражает против /Вашего хозяйства. Но, «воду мутить» будут периодически. Будут затевать какие-то скрытые действия, может даже угрожать, но Вы сможете отстоять свои права на землю.
Боюсь, что Ваша головная боль с недовольными соседями и лесничествами может затянуться еще на пару лет, пока им самим не надоест обивать пороги с жалобами. Но, Вы очень сильная и настойчивая, к тому же, юридически осведомленная, так что хоть и с нервами, но своё можете уберечь и отстоять.
Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается достаточно долгая тяжба, но в итоге Вам удастся отстоять свое право на эту землю.
Здравствуйте!
Сожалею, но Вы проиграете эту борьбу. Вам уже сейчас стоит поискать себе другой участок.
Время для этого у Вас есть до следующего года. Так как разбирательство затянется.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
В конце концов, лишат.
Поэтому, стоит заранее извлечь все возможные для Вас материальные ресурсы из нынешних вложений и т.п. Этим Вы минимизируете свои финансовые потери, а также неполученные (в планируемом Вами ранее проекте) прибыли.
Всего доброго.
Нет не лишать
К концу  2019 года есть риск  лишиться земли.
 Надо  либо  искать новый участок для  аренды, либо делать  обряд на то чтоб Вы отстояли  Ваш участок.
Здравствуйте, Анастасия.
Лошади стали камнем преткновения.Соседи настроены негативно, лесничество также.
Предстоит долгая тяжба, но если вам хватит сил и энергии для противостояния-то аренды вас не лишат.
А лучше оформить землю в собственность-так надежнее.
Удачи вам и стойкости.

Здравствуйте.Да, лишат, суд не на вашей стороне, так как вы не собственник этой земли, а всего лишь арендатор.В первую очередь вам необходимо продлить договор аренды, либо оформить землю в собственность.Хотя, если арендодатель не проявил желания расторгнуть договор или перезаключить его на новых условиях, то вы можете ни о чем не беспокоиться и продолжать пользоваться участком на тех же условиях.Я думаю этот вопрос вам нужно обсудить с юристами, но магией тоже можно вам помочь.Обращайтесь Всего доброго.

Если у вас  будет  хороший  адвокат-то  все будет на  вашей  стороне .  Удачи вам
Здравствуйте!

Ситуация очень и очень серьезная, влиятельность Ваших оппонентов очень сильна. По Вашей ситуации выпала карта восьмерки пентаклей. Ее буквальное значение говорит о том, что бездействие опасно и негативно повлияет на ход ситуации. Однако и шансы сохранить землю есть. Сейчас Вы вступаете в пограничный период, «либо пан, либо пропал». Вам нужно искать влиятельную поддержку из вне, в случае Вашей активности и серьезного отпора, есть все шансы сохранить землю. Ничто заранее не предначертано и никем не предписано.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
у вас будет война… и война не потому что ваши оппоненты не любят лошадей -а потому что сами до вас до этого не додумались… Настя -рвите  интернет -вам показан сильный покровитель, чиновник при власти  фанат лошадей… он их всех в бараний рог согнет… И этот человек по таро и по воску почти рядом… найдите его… у вас на транзите 2 месяца времени на пересечение с реальным покровителем… не пропустите время, милая женщина… у вас 2 месяца времени… я не знаю как это писать в гугле- лошади или выезд или форумы… разберитесь… у вас есть 2 месяца… на состыковку с покровителем… еще показана пресса -вызывайте журналюг, пусть снимают лошадок, им сенсации -только дай… Журналюги на всех каналах лошадок покажут -и покровитель -лошадник может и по такому каналу притянутся… вам нечего терять… начинайте большой кипишь и много текста… на канал на тв на радио… приглашайте всех… им рейтинг -врагам -страх от шума..(отжимают не законно всегда по тихому) и чем больше у вас будет журналюг и шума и пантов и тд -тем меньше шансов отжать земельку… У вас аренда 49 лет… все что происходит -это коррумпиррованный отжим, захват по местным купленным судам… Проднимайте много и много шума… чем больше шума -тем меньше у них щансов… пока все у вас по тихой грусти — то пропаченный местный суд что -то там напишет… если будет много шума -то местный суд скажет -не надо мне ваших денег… деньги любят тишину а не  не вопли по тв как обижают лошадок на их законной земле… удачи вам! Дерзайте! не бойтесь показать ЗУБЫ…
Здравствуйте, картинка показывает потерю, скорее всего вы потеряете землю. Но всё таки шанс, хоть и маленький но есть, вам нужно нанять хорошего адвоката, который сможет отстоять ваше право, сами вы ничего не сможете сделать.
Хороший адвокат и компромат на само лесничество сотворит чудо и земля останется в вашем пользовании.
Здравствуйте Настя.
Конечно ситуация не приятная и даже очень, морально вас мучают и физически сами на изводи. но идут в бой, будто знаете и зависть и кто то не доволен тем что есть вы со своими целями рядом
Столько шума, столько эмоций во круг вас.
Вы занимаетесь благими делами, а вот соседям это не нравится, все на взводе.
Могу сказать впереди не простой путь, но удача ваша
Более подробнее могу рассказать по вашему фото
Анастасия, расклад говорит, что правда на вашей стороне… Вы полны сомнений и страхов на данный момент… вам нужно собраться и спокойно выработать позицию… на будущее вам выпала тройка пентаклей, а она говорит, что вы пройдете этот экзамен достойно… В этой ситуации вы приобретете мастерство, будете обладать собственностью, основу которой будут составлять денежные интересы...
Квинтэссенция всего: вы освободитесь из тюрьмы повседневности и обретете новые цели...
Все сложится в вашу пользу...
И потом содержание лошадей относится к сельскохозяйственной деятельности, что разрешено на арендованной земле лесничества…
Здравствуйте
Вас лишат этого участка земли
Построена карта гороскоп хорара (время и место астролога)
Вас представляет Меркурий.
Военное лесничество — открытые враги — представлены ретроградным Юпитером
Интерпретация карты показала, что вы это противостояние проиграете.
настя… зайдите в чат… нужны фото вашей земельки и лошадок… магию сделаю бесплатно -потому что просто обожаю лошадок и все живое… У меня в доме 3 бульдога- была бы земля, а не хрущевка -то лошадки бы были… я просто обожаю их… никаких денег не нужно… буду воевать с вами… А то от бесконечной любви уж скулы сводить
Увы(((
Вам не выиграть это дело. Бесполезно. Даже не пытайтесь вкладываться в суды, лучше ищите другие варианты аренды ищите ниточку за которую можно ухватиться и что бы избежать по возможности проблемы.
Да и  любой юрист вам так же это скажет, кроме того который захочет содрать с вас денег. Это просматривается Анастасия, и это логично в добавок.
Даже если бы вы были собственником у вас не было шансов((( Военная. Они опираются на то что все это в интересах государства, а как наше государство вкладывается в военные структуры вам не нужно говорить.
Очень жаль Вас. И так же вижу что вариантов у вас нет других(((
Смотря, что Вам нужно. Информация или решение дела.
Не теряйте время, сделайте все по умному, где то опередив события.
Возможность остаться в выгодных условиях есть, но для этого официально
все должно быть в порядке на бумаге. Есть среди знакомых, кто может
посоветовать с хорошим юристом. С ними нужно работать и побыстрее.
Доброго времени.
Устанут лешать.
По расскладу выходит, суды выиграете.
Придёт, помощь вам от организации или казённого дома.
Как общественная организация.
На недоброжелателей и соседей можно, поставить обряд остуда или оморок.
Вам и вашему бизнесу защиту после очистки.
Дам, вам так же обряд для самостоятельного обряда на горячую лошадиную подкову.
Это даст, вам вытягивать видимых и не видимых врагов на свет.
Будете, знать их в лицо.
С уважением, Александр.
Будет суд, на таро так и выпала карта суд.
Но сам расклад на вопрос  сохраните ли Вы аренду шут, 9 чаш, 2 чаш. Ответ да, пустые переживания.
Здравствуйте Анастасия !!!

Думаю что они пойдут в суд все такие, но у них нет весомых причин у вас забирать аренду, больше похоже на то что они хотят что-то мутить для собственной благой и вам она определить что именно.
Как решения суди то тоже на вашей стороне.   Советую смотреть мой Видео Ответ чтобы вы знали что делать случае трудности.   Если после просмотра будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=5Ev9YTSghb8&feature=youtu.be

Здравствуйте!
Идёт как чёрная туча в Вашу сторону, и это из-за зависти и своей корысти. Мужчина лет 40-55, полноват и с сединой хочет заполучить землю, а его жена всячески делает чтобы добиться желанного.
У них всё может вполне получится.
Могу защитить Вас от этой черноты что на голову свалилось, Вы занимаетесь благородным делом, и ему есть место быть!
Обращайтесь! Рада буду помочь!
Мира и терпения!
Здравствуйте! Виден вопрос денег. Хотят денег, земля им не особа важна кто и что на ней. Лишать нет в планах-это «холодная война» и затягивание ситуации, моральное давление. Хотят много денег от Вас-тогда успокоятся. Пробуйте выходить на мировой компромисс, для них это дело принципа и Вам нужно действовать, если хотите оставить за собою право на землю. Парочка мелких недоразумений-и Вам по силам «разрулить» сложившуюся ситуацию.
Aренды Вас не лешат, но идут больщие финансовые затраты, чтобы выиграть это дело.
В этом деле решающую роль сыграют обновленные документы на право пользование земли.
Помощником в вашем деле идет мужчина, возможно ваш муж, который поможет поставить точку в данном споре.
Здравствуйте, Анастасия.
То, что Вас лишат аренды маловероятно, просто крови ещё попьют. Но все закончится в Вашу пользу.
Всего доброго. Держитесь
Добрый день.никто вас не лишит права заниматься там чем хотите, это ваша земля, и вы в праве там хоть замок построить, не вижу никаких проблем, вы тоже особо не переживайте.права и вообщем то закон на вашей стороне.и будьте уверены в своей правоте.никто ничего не добьется.а вы будете заниматься своим делом как и хотели, как и прежде.вообщем то Удачи вам.и терпения всё это преодолеть.сложный путь у вас.но правда за вами.Удачи вам!
Здравствуйте, у вас есть силы для решения этого вопроса, вы выиграете дело, прейдётся дать взятку.
Здравствуйте, Анастасия!
Вот, с начальством (с одним) этого Военного лесничества, оочень мирно, по-женски мудро, вам и надо поговорить!
(+ вплоть до общения с независимым Военным юристом + к гражданскому, вам надо разобраться в нюансах Военного ведомства, их законодательстве по поводу земли, их законного отношения к данной земле!!! У вас должны быть козыри)
Но, параллельно и лучше, сначала и как можно быстрее, пообщаться с начальством этого Военного лесничества. (проблема именно в том, что Военное ведомство).
Мудро, спокойно, мило, спросить, почему они не хотят, чтобы там были лошади, именно на той земле?
(хотя и так видно, что там  преобладает… какие интересы...)
(можете, попросить совета (мудрость женскую проявить попробуйте, да смекалку), как вам быть, чтобы все было хорошо у вас, и им спокойно....!)
Да и, глядя по реакции, можно и «поплакаться» о том, что вам нужно семью содержать, да так любите заниматься содержанием этих благородных животных и т.п.
Если у вас получится по-женски, а не как предприниматель, до них донести свои мечты и т.п., то все получится очень хорошо и они отстанут от вас!
  Если от них будет блокировка общения, то уже твердо и спокойно (нервы не тратьте, закон на вашей стороне!), с помощью Юриста добивайтесь своего!
Да, борьба может быть продолжительной (не берите это близко к сердцу. Это больше будет сотрясение воздуха с надеждой, что вы сдадитесь быстрее...)

Мне не показано, что вас лишат аренды.
Вам, кстати, могут предложить другую землю, как вариант.

Сил вам, Анастасия, веры в себя, мудрости,  и победы!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

На самом деле вопрос ваш не простой.Не так все просто, кроме волокиты и нервов будут проблемы, будут решатся, но то длительный период.Я вижу по раскладу борьбу с двоих сторон.
Аренды вас не лишат в обозримом будущем, но и достижения какого-то консенсуса по этому вопросу и его благополучного разрешения тоже не видно, затянется дело, постоянно придется к этой проблеме возвращаться. Со стороны недоброжелателей сильных помех или каверз не видно, слишком мелкая карта идет, какие-то пакости они в социальном плане могут устраивать, типа строчить доносы в определенные инстанции и т.п., но к конкретным шагам не готовы, не имеют сил и ресурсов для этого.
Проиграете дело
Здравствуйте Анастасия!
Сложная ситуация, многое от вас не зависит. Шанс выиграть суд есть, но очень небольшой.
Подробнее в чате.
Удачи
Последнее время у вас проблемы  с землей с военным лесничеством с соседями по делёжке территории также и в семейной жизни с мужем, частые ссоры, насчет земли однозначно могу сказать аренды вас не лишат не найду достаточное количество доказательств в пользу своей правоты, в последствии чего земля будет в вашей собственности в семейной жизни также все наладится.
Доброе утро!
Настя, вам будет очень тяжело.Те кто идут против Вас-влиятельные и даже люди при большой власти и возможностях.Они сделают все, чтобы выиграть.Скорее всего Вы проиграете суд.Видно страх ваш и переживания.Останетесь в воздухе.Нужно уже подготавливать почву для отступления.Искать другую аренду.Помощи других лиц(существенной) я не увидела.
Всего вам доброго!
Вас не лишат аренды.
это временные трудности для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Гадание показывает, что не лишат.
Будет тяжеловато, будете судиться, даже могут и угрожать вам это лесничество, но суд на вашей стороне окажется. Удачи вам.