Здравствуйте! Стоит ли продолжать обучение в фирме или не стоит это того и лучше подождать более выгодное предложение ? Мария - вопрос №2847005

3 ответа
Эта фирма удачный вариант, лучше тут продолжить обучение
Здравствуйте.Лучше согласитесь на это предложение, однако это не Ваш последний вариант, все у Вас впереди!
Вам благоприятно продолжать обучение в этой фирме, ситуация заметно улучшиться, притом всё может пойти быстро и динамично. Просто кто-то вам навязывает своё мнение на тему обучения, и вы на него ведётесь. Вас кто-то пугает, и у вас возникают сомнения. Вы верно двигаетесь, просто вы этого сейчас не замечаете, а видите только недостатки, не замечая плюсов. Если продолжите обучение, то ситуация значительно улучшиться. Поэтому да, продолжать обучение, и не вестись на запугивающую вас информацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.