В общем у меня есть подруга, а у неё брат, с которым она живёт. Иногда я ночую у них. Вот на днях брат и его друг пришли выпившие, ну брат был адекватный. Так вот ее брат попросил сделать ему - вопрос №2847525

массаж, когда я уже устала делать, он взял меня за руку и не хотел отпускать. Я ушла на диван, он лег рядом и попросил погладить его волосы. Вроде говорил, что у него есть девушка. Потом был такой момент: я сказала слово с буквой р и скартавила, он сказал, что это прикольно и сказал, что надо найти картавую девушку. Как понять его поведение? Почему то когда он выпивший, становится более разговорчивым со мной, а когда трезвый, может вообще не поздороваться даже. Может он скрывает свои чувства и не хочет их показывать?

Лучший ответ по мнению автора

Николь, здравствуйте. Когда выпивший он, то проявляются его фантазии, когда он трезвый, ему даже саму может быть не ловко. Анализ надо делать, может быть все и о том, что Вы пишите, но по моему он не стеснительный и рассказал бы Вам о своих чувствах, а так под «алкоголем накрывает», «несет, если уже популярно Вам написать», потом «отпускают эмоции», когда трезвый и делает акцент на девушку. Вы наверно молоды и используйте элементарный принцип по жизни, в начале думай, потом делай. А Вы играете по правилам «выпившего парня»… и желаемое, хочется выдать за действительное… Хотите решить этот вопрос для себя? Подумайте, как поговорить с парнем, когда он трезвый, разобрать его поведение, когда он просит «пока массаж», слава Богу, что хоть до большего не дошло, где бы он «признался в любви, Вам в не трезвом состоянии». После разговора все поймете и не будете играть у его правилам, возможно перестанете там ночевать, а то Вы уже ходите туда из за него, сами себя боясь это признать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!