Что означает разорванная линия головы на правой руке? - вопрос №2847641

Ответы

Здравствуйте. Зачастую прерванная линия головы/ума/интеллекта говорит о разносторонних увлечениях, дополнительном обучении, получении новых знаний. Может означать смену профессиональной деятельности, как и получение хорошего жизненного опыта, мудрости. И правая рука рассматривается как приобретенный опыт/знания путем Ваших деловых усилий, деятельности, реализованных увлечений.
Всего доброго.
22.04.18
Разрыв это всегда плохо, по крайней мере так есть в хиромантии,

 

 

Разрыв- прекращение нормального течения энергии, временное нарушение в работе нервной систему, умственной деятельности, это нервный срыв ( стресс), это травма головы ( ещё должна быть точка или звезда), временная потеря памяти, как бы провал.

Важно смотреть как ведет себя ЛГ после разрыва. Если она восстанавливается, и не теряет своего качества, то ничего страшного.

Разрывы также отражают не развитость рассудка, такие люди перескакивают с одной темы на другую, часто меняют позицию, для них характерна смена авторитетов, плохо воспринимают суть событий и явлений. Они плохо работают с документами, плохо исполняют сложные обязанности.

25.04.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store