Здравствуйте! Отношения с мужем. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2848702

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В семье тяжелые отношения, муж потерял к вам интерес, ругань, ссоры, полное недопонимание, вижу мешает женщина со стороны.  Будет развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много напряжения в отношениях… Постепенно все наладится
Здравствуйте. Ваши опаски не без основательны. В данный момент я бы не сказал что у вас есть какие либо конкретные проблемы между друг другом. Но есть ощущение что, что-то не так( у вас ) Что касается будущего, то будут резкие перемены во взаимоотношениях и зависание конфликта в воздухе.
Удачи
Здравствуйте. Карты указывают сильную ссору между вами в плоть до разрыва отношений. В будущем конфликты из-за желания перетянуть на себя одеяло, кто займет лидирующую позицию.
Вы на грани разрыва, но отношения сохранить сможете.
Он уйдет на время, отключится на работе, Вам бы его
не тревожить это время. К концу лета будете вместе
основательно. У вас у обоих будет время подумать, все
взвесить и простить. Найдете в себе силы — семью сохраните.
Есть негатив друг к другу, раньше было больше тепла и счастья, надо налаживать, отношения разваливаются.
Разводитесь… каждый в своём «углу» показан
нет ни любви, ни уважения...
одни минусы в семье.
к чему себя так мучить?

Всего вам светлого во Вселенной!

Отношения себя изжили, нет больше между вами ни чувств, ни взаимопонимания, больше можно сказать если сделать диагностику по фото.
Здравствуйте.по просмотру выходит что кризис терпят ваши отношения.былой любви нет.держаться дальше конечно будете, и вместе будете комфортно жить, просто сейчас такое время, которое нужно перетерпеть.конечно не вернется былая любовь, просто надоели уже друг другу за столько времени и это вполне обычное следствие долговременных отношений.но всё наладиться.выправиться.поймете оба, что всё таки менять жизнь в вашем возрасте уже не к месту и не к лицу.будете вместе и всё наладиться.и получать будете удовольствие от спокойствия и комфорта.Удачи вам!
Добрый вечер!
Ольга, в отношениях кризис.Есть обиды и ссоры.Но развода не вижу между Вами, есть еще  что-то.Хоть и появился холод.Но может быть примирение.Женщина как более мудрая должна все это решить и перевести в положительное русло.
Всего Вам доброго от Вселенной!..
Здравствуйте! Что есть карта *Луна* — обман, непонимание, тайны.Что будет — зависит от Вашего решения.мудрости.Что будет, если ничего не менять карта *2 пентакли* — ситуация выбора.Вы сами что хотите? Укрепить отношения? Спросила, что поможет укрепить семью карта *Король мечей* — ситуацию нужно лечить, а не махать мечом.Лечить — это выявить причины, почему возникла ситуация, подобрать необходимые средства.Семейные отношения лечит любовь и ласка!
Есть вмешательство третьего человека. В отношениях на данный момент взаимные отдаление и непонимание, муж как бы через силу рядом, на первом месте аспект нужды, т.е. не вы, не он не получаете в браке желаемого, да и не может на данный момент каждый из вас это желаемое предоставить. Кто-то из вас (а может и оба), пытается приспособиться к происходящему, удержать некое равновесие в сложившихся обстоятельствах, держать ситуацию на плаву, не давая выйти из под контроля. Со стороны мужа — это может выражаться в лавировании между вами и другой, с вашей стороны в сглаживании острых углов.
Будущее под вопросом большим. Муж может проявлять либо агрессию, либо вообще отсутствие заинтересованности и какой-либо активности, действий. Брак по идее продолжиться, но столкнуться придется с достаточно серьезными конфликтами и если сильно давить в этой ситуации, то можно проиграть.
СЕмья крепкая у вас и даже не переживайте, разрыва не будет. Но много сейчас не до понимания, подозрения, обиды. Период не простой, но вы его пройдете буквально в течении пол года.
Здравствуйте! Много претензий друг к другу. Чувствуете себя одиноко и недовольны тем, что происходит между вами. Не оправдались ваши надежды и ожидания. Неопределённость ещё продлится некоторое время и проверит ваши отношения на прочность. Будете приспосабливаться к ситуации и верить, надеяться, что всё образуется. Пока развода не видно и будете вместе. Удачи вам!
Здравствуйте сейчас между вами отношения сложные, возможно вы не вместе, 6 мечей, физическое растояние, но иногда говорит о психологической дистанции, охлаждение, что будет. выпал хороший расклад. который говорит о возможности новых отношений с ним, где есть доверие и любовь.