Добрый вечер! Я Юлия, 23.09,78г, когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж? - вопрос №2848952

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия добрый вечер!!
Ваш переход в счастливую жизнь сопровождается негативным разрывом с прошлым. То есть в момент когда у вас неудачи и ошибки прошлых отношений вы обретаете счастье свое. То есть мужчину, с кем по истине вам будет тепло, комфортно. Что когда вы будете просыпаться утром рядом с ним вы будете улыбаться и будет железная уверенность в завтрашнем дне.
В этом году Юля у вас стремительные изменения. Или я ошибаюсь на счет прошлых отношений??? Так мне показали в целом вашу ситуацию. По этому не зависимо не от чего, в этом году не вы а вас встретит мужчина. Вы реально женщина со всей женской энергетикой, вам не нужны сложности и ребусы. Вам просто нужно быть женщиной как вы и делаете. Жизнь вас решила испытать, подсылая вам до этого не мужчин а не пойми кого. И они брали вас а обращаться не умели. По этому сейчас вот так. То что будет в этом году такого у вас еще не было. Словами мне все сложно передать, но рада за вас))) Очень вам повезло, и скоро все сами поймете. Все что было в прошлом вы не будете видеть в негативе)) Вы будете улыбаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Встретитесь, когда избавитесь от негативных мыслей о замужестве.Спросила, основная мысль, мешающая встрече.Карта *Император* — Вы боитесь потерять свободу.считаете мужа диктатором, ущемляющим Ваши интересы.
Юлия, по картам выходит ваш мужчина рядом.
Выходит число 8 это может быть 8 месяц в этом году или через 8 мясяцев.
Брак будет у вас
С уважением, Александр.
Общение с мужчинами будет. Замужество, в ближайшее время, не просматривается.
Добрый вечер чуствуються что у вас  как есть или был мужчина, высокий но там идёт соперница.У вас по судьбе брак до 3 лет будет, знаком знак в течении года.Вам главное забыть негатив прошлого, и пересмотреть кто возле вас, будут фото скажу в чате.Желаю  вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте Юлия!

В сердце у вас мужчина, отношения у вас неопределенные. Однако замужества в ближайшее время не видно.
Брак вероятен в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.вы выйдете замуж  ближе к 20 году, за нового мужчину с которым встретитесь в след.год.этот год у вас будут неоправданные надежды в сторону мужчины который последнее время рядом, но не рыба не мясо.но он не обрадует особенно вас.и не воплотит в жизнь всё задуманное.так что не особо приятно по личной в ближайшее время.своё счастье придется подождать.Удачи вам!
Добрый вечер, Юлия!

Чтобы впустить в свою жизнь мужчину, с которым у вас будет брак — вам нужно освободить свое сердце от старых привязок. А карты говорят что в вашей душе есть уже мужчина, но предложение он вам делать не спешит. А вы слишком пытаетесь торопить события своей жизни.

По раскладу у вас выходит так, что к браку дело будет двигаться к концу следующего года. Предложение не будет внезапным, скорее спокойным, вы почувствуете своего человека сразу и не будете ему отказывать.Темноволосый мужчина, высокий, стройный.

С уважением, Анэйтис  Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос!

Встретитесь в этом году. Будете  общаться  с год, потом поженитесь.Счастья вам и удачи!
у вас брак идет в 41=42 года
Своего мужчину вы встретите в следующем году, а всё что было и есть сейчас и будет до этого, это всё приходящее и уходящее.

@ SOFIA CHERNAYA