Есть ли будущее в отношениях ,семья или только общение? 04041972 Светлана и 29021976 Алексей - вопрос №2849005

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весьма шаткие отношения. Они давние и уже прерывались. Можно пробовать заново, но без швов чашу уже не склеишь, все равно трещина будет проявляться время от времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно то что  отношения  перейдут в  семейные.Вам  хорошо вместе и легко  решать  все вопросы.Он  вас высоко ценит.Не теряйте отношения и не торопите  Алексея. Иначе он  начнёт сторониться.Удачи вам и   всех благ!
Есть вероятность что у вас будет снова семья.