Здравствуйте.При посадке денежного дерева,супруга положила в землю 2 монетки.Номинал не помнит к сожалению.Позавчера решила пересадить,вид стал очень - вопрос №2849287

плохой.Да и время подошло.При пересадке, монет не обнаружила.Вопрос. Куда делись монеты? Рассосаться не могли, факт! Даже солёная вода не съедает до основания монеты.Что-то остаётся.А тут вообще ничего.Можете это пояснить мне? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в стране дураков вам ответят про это — там специалисты из монет растить деревья…