Здравтсвуйте! Нахожу в телефоне мужа фотографии , картинки разных женщин(частей тела) , уже раз пятый я ругаюсь, каждый раз говорит больше не буду. Потом опять повторяется , а обьяснить толком это он - вопрос №2849439

не может. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

А почему это вас тревожит и вы считаете, что с этим непременно нужно что-то делать?
Анна, здравствуйте. Есть какие то фантазии или просто скорей всего интерес, вот он и смотрит… В этом нет ничего трагического. Вы своими запретами, можете больше навредить отношениям, чем его просмотры… Адекватно к этому относитесь, а то уже, как игры «вы запрещаете, он обещает, потом продолжает снова»… Вы получаете удовольствие от того, что запретили, а он от того, что потом снова начал смотреть… Вы акцент на отношения сделайте, где сами измените имидж, включите элементы юмора, найдите общие интересы, давайте друг другу личное пространство, где в том числе можно будет и посмотреть то, что каждому хочется. Не делайте из этого трагедии, адекватно к этому относитесь, даже с юмором. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.