Здравтсвуйте! Нахожу в телефоне мужа фотографии , картинки разных женщин(частей тела) , уже раз пятый я ругаюсь, каждый раз говорит больше не буду. Потом опять повторяется , а обьяснить толком это он - вопрос №2849439

не может. Что делать?
23.04.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

А почему это вас тревожит и вы считаете, что с этим непременно нужно что-то делать?
23.04.18
Анна, здравствуйте. Есть какие то фантазии или просто скорей всего интерес, вот он и смотрит… В этом нет ничего трагического. Вы своими запретами, можете больше навредить отношениям, чем его просмотры… Адекватно к этому относитесь, а то уже, как игры «вы запрещаете, он обещает, потом продолжает снова»… Вы получаете удовольствие от того, что запретили, а он от того, что потом снова начал смотреть… Вы акцент на отношения сделайте, где сами измените имидж, включите элементы юмора, найдите общие интересы, давайте друг другу личное пространство, где в том числе можно будет и посмотреть то, что каждому хочется. Не делайте из этого трагедии, адекватно к этому относитесь, даже с юмором. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.04.18
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.


Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.04.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store