Чужая внешность.... - вопрос №284987

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Видела во сне своего мужчину(в реальности он мне нравится, симпатичен мне).По сну, и в своём подсознание, я знаю, что это он, но внешность и на лицо не он, совершенно не знакомый мне человек… Я даже чувствую, во сне как он мне дорог и симпатичен(мой мужчина).Вижу себя в зеркале, и что я без серёжек в ушах, что ониху меня украл.К чему этот сон? Думает ли он обо мне по сну или нет? Спасибо за толкование моего сна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек не тот, кем Вы себе его представляете. Отношения с ним могут таить для Вас опасность. Украл у Вас серьги — лишил Вас возможности иметь детей. Не такой внешности был — Вы его идеализировали, он не тот, кто Вам нужен, а точнее Вы любите совсем не его, а того человека, которым Вы его посчитали, но которым он на самом деле не является. Извините, говорю то, что вижу, надеюсь Вы не расцените мои слова как обиду, просто думаю, Вам нужно принять этот сон во внимание и получше присмотреться к человеку. Даже если сон не вещий, то всё-равно не помешает узнать о нём получше, понаблюдайте за его привычками, за манерой общения, за тем, как он относится к другим женщинам и вообще к людям. Возможно Вам это будет сделать трудно, так как Вы сейчас во власти собственной страсти, но Вы всегда можете спросить мнения знакомых Вам людей или тех, кто хорошо знает его, но важно, чтобы при этом человек не был лично заинтересован (не врал бы Вам). Я думаю, что если Вы просто внимательно оцените его личность и сопоставите то, что узнали с Вашей собственной оценкой человека, то сможете более объективно посмотреть на дальнейшее развитие отношений с ним.