Здраствуйте, мой очень близкий друг у него постоянно проблемы, то заболеет, то машина поламается, то девушка обмани и это уж продолжается пару лет. Как ему Помочь? - вопрос №2850156

Лучший ответ по мнению автора

Снимать негатив с него надо, или так и продолжится все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мужчине есть негатив, который блокирует ему жизненные дороги
Здравствуйте! Если действительно хотите помочь, то оплатите чистку и защиту для него. Негатив на нем.