Здравствуйте, что ожидать Юлии 25.09.1986 в мае: работа, финансы, личные отношения, проблемы? Благодарю за помощь - вопрос №2850933

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом гармоничный период, все будет под вашим чутким присмотром и регулированием., видно что вы подсознательно очень склонны к жанглированию с обстоятельствами, избегаете прямого вмешательства в ситуации, но ваше развитие идет именно через личностные качества лидера и первопроходца. Вам надо потихонечку отходить от манипулирования на расстоянии к прямому проявлению своих качеств, своего я, быть независимой от влияния и условного значения своего окружения.
Вы сами будете испытывать творческое продуктивное настроение, будет творческое вдохновение и тонкое ощущение гармонии с различными сферами своей жизни. Энергетика здорова, положительна, имеете вкус к жизни и азарт. Во многом склонны анализировать себя, свое поведение и как вы выглядите во вне. Возможно, решите поменять что-либо в себе, либо вообще ведете внутреннюю работу над собой в этот период.
В сфере отнощений довольно яркий динамизм и деятельность. При чем в партнере и в отношениях вы будете черпать необходимый источник энергии для всех остальных сфер. Партнер будет также вдозновлять вас и косвенно указывать вам на качества, которым вам стоит самой развивать. Это немного зеркальные отношения, вы как бы выстраиваете отношения с самой собой в лице другого человека. На самом деле, это супер и это именно то что вам необходимо сейчас. Абсолютно позитивная нармоничная ситуация. В меру экспрессивная и динамичная, но ровно настолько насколько вам надо и в радость.
В семейном домашнем плане, а также на уровне глубинных эмоций, вы сейчас очень глубоки и чувствительны. Ранимо воспринтмаете увечия извне, влияние извне. Вы как маленькая девочка, одновременно боитесь многого, но способны принимать и воспринимать явления на очееь глубоком почти экстрасенсорном видении. Это некая пассивность, но в тоже время интуитивность и глубина. Внутри очень уязвимы и впечатлительны, но никакой опасности здесь я не вижу. Вам ничто не угрожает.
Что касается карьеры, то здесь все ровно, вы будете занимать какую то фиксированную сиабильную позицию, не будеи резких взлетов или падений, вы будете чувствовать себя привычно и комфортно, в своем привычном стиле поведения. Я бы даже сказал, это наименее яркая позиция сферы жизни сейчас, настолько там все ровно и по накатанной колее. Да, возмлнжо придется выстроить с кемто доверительные отношения, войти в контакт и несколько уступить в чемто, подыграть или увидеть общие взаимовыгодные интересы. Одним словом у регулировать какие то отношения. Вы с легкостью и радостью справитесь с этим и все будет хорошо.
Удачи Вам!
Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе много разговоров, вы сможете заинтересовать коллег. К концу месяца будет усталость и обессиление, вплоть до отсутствия желания ходить на работу.
В личной жизни — возможно интересное общение, но оно никуда не приведет.

Здравствуйте!

Текущий год для Вас, это год усилий. Экзамен судьбы.

Последующие 5-7 лет зависят от того, насколько Вы сможете заложить фундамент собственного благополучия или от отсутствия таковых усилий.

Май, это месяц процветания. Учитывая текущий год, то подарков судьбы ожидать сложно, но нужно быть внимательной и смело браться за любые перспективы, которые будут перед Вами открываться.

Это месяц и формирования полезных знакомств и связей для Вас.

Все это касается профессиональной и материальной сферы.

В личном, никаких изменений. Но есть и предостережение.

Нельзя рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств в личной сфере. В мае лучше все оставить как есть. Любые усилия, надежды, в личном, окажутся пустыми и напрасными. Новые отношения, которые могут начаться в этот период, окажутся иллюзией.

Личные отношения будут летом. По финансам пока средний достаток идет. Но убытков не будет.
Здравствуйте. Ваша работа вас не радует, идёте туда как на казнь, это и неудивительно, ведь там у вас часто возникают проблемные ситуации и недопонимание с коллегами, да и с руководством у вас отношения не очень. До конца мая особых перемен на работе не будет, хотя общая ситуация немного нормализуется. С финансами тоже не всё так гладко, их вечно не хватает. В личной жизни пока стабильность, рядом есть любящий вас мужчина, но отношения на новый уровень он не спешит перводить, что вас очень расстраивает
В мае нету у вас помех.
Здравствуйте.
В работе  возможно небольшое повышение оклада.
 В личном — пока  затишье.
 Проблемы  с здоровьем — мигрени и повышенное артериальное давление.
Проблемы по всем направлениям. Против Вас ворожат по наущению свекрови.
Здравствуйте. В работе и финансах все будет хорошо. Проблемы будете обходить стороной.
Добрый вечер на личном фронте у вас тяжело, чув чувствуе негативный мужчина.Вам надо с ним расставаться, но что то сдерживает пока.Улучшения на личном фронте осень зима.Пока решайте эти вопросы.По судьбе два брака у вас.Берегите нервы и здоровье, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток, Юлия. В мае Вам поступит важное, положительное для Вас известие, скорее всего оно будет связанно с материальными благами. Позже Вас ожидает поездка с мужчиной, стоит остерегаться ссоры с ним. Карты показывают, что Вам стоит остерегаться конфликтов ( к сожалению не видно с кем ), но это связанно с деловой сферой, договоренностями.
Всего хорошего.
Здравствуйте.В работе и финансах- вас ждет успех, признание и процветание, которые вы честно заслужили благодаря настойчивости, упорству и решительности. Теперь вы пожинаете плоды своего труда. Возможно, путешествие в ближайшем будущем.В этой сфере ждет благополучие.В личном-отношения, но мужчина перед вами будет в чем-то виноват, не дайте повода для ссор. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.Возможны проблемы со здоровьем-это спина и голова, почки и мочевыводящая система; а так будьте аккуратны в дороге и с деньгами.Всего вам хорошего! Всех благ!
в личных отношениях есть у вас мужчина есть встречи и общения не пустая карта идёт.по линии расклада главный разговор конец весны начало лета дорога идёт к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.по финансам есть спад но и только.это не кризис к концу лета есть линия стабильности и достатка ну а чтоб таких проблем или неприятностей карты не указали.но у вас есть шанс проявить себя конец осени будет дорога к линии карьеры.
Здравствуйте Юлия. В плане работы у вас выходят переживания, могут быть связаны с бумагами, начальством. Как то есть у вас неудовлетворение в плане работы, скорее всего работу вы смените, но будет это лишь в следующем году. В плане финансов у вас в осенний период ожидается пополнение, либо повышение, а в летний период будут траты. В мае с финансами больших изменений не вышло, но вот небольшой подарок вам выходит.
В личном плане выходит мужчина к вам с крупным разговором, но ссоры не выходит, скорее всего разговор будет серьезный. Также у вас какие то проблемы будут связанные с мужчиной. Почему то выходит казенный дом, скорее всего больница. Вполне возможно будут обострения связанные со здоровьем.
Удачи вам.
Здравствуйте Юлия.У   вам  с работой   будет всё  нормально.скоро  з.п.повысят , проблем не видно.В личной  жизни    будут перемены  летом.Вы  станете  встречаться  с  тем парнем, который   в   будущем , станет  вашим  супругом. Будете счастливы  вместе!.. Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Здравствуйте, Юлия! Предлагаю *проблемы* заменить на  *задачи, которые нужно решать*.Возможные личные отношения карта *5 пентакли* — без изменений, как бы больной вопрос для Вас.Спросила, что поможет улучшить карта *2 жезлы* — поверить в свои женские способности, даже сверхспособности!!! Финансы карта *4 пентакли* — деньги будут, если чуть легче станете к ним относится, деньги любят свободу — легко принимать, легко отдавать.Работа карта *Туз жезлов* — успех возможен при проявлении Вашей инициативы, активности.Вопросы карта *Сила* перевёрнутая — нет вопросов!
Здравствуйте! В личных отношениях рядом с вами показан темноволосый мужчина, но отношения не принесут вам удовлетворения. Вы будите пассивны в отношениях, будите ожидать от мужчины каких-то первых шагов, любой инициативы.Но ее либо не будет, либо она будет совсем незначительной.Вам захочется больше общения с ним, внимания с его стороны, но особых перемен в его поведении карты не показывают, поэтому будите скучать и грустить. В работе вам нужно прикладывать немалые усилия, чтобы добиться осуществления ваших планов.И в мае показано, что вам придется работать больше обычного, будите сильно уставать. В финансах проблем у вас карты не показали, даже показано увеличение вашего дохода. Что касается проблем, то карты показывают на конфликт с мужчиной, поэтому старайтесь не идти на поводу эмоций, сглаживайте острые углы.
Всех вам благ!
новая работа будет у вас…
На работе ссоры с коллегами. В финансах проблемы. В личной жизни кратковременные улучшения.
Доброе утро, Юлия!
В работе есть мужчина(возможно начальник или коллега) от него идет хитрость и конкуренция с вами.Хочет быть лучше вас в чем-то, показать вам что он лучше, важнее и так далее.
В личной жизни-видно, что вы надеетесь, что у вас все наладится.Но был обман и предательство близкого человека в прошлом.Сейчас есть постепенная тенденция к улучшению.
Всего Вам доброго от вселенной!
Уважаемая Юлия.
Здравсвуйте, можно понять и простить Вашу обеспокоенность о семье, деньгах и работе.
Вы пожожи на загнанного волка, который не умеет отдыхать и видит вокруг себя одни силки и капканы.
Да, я согласен с Вами, очень неприятно иметь долги, которые практически невозможно выплатить без ущерба для своего и семейного бюджета, работа с ее некончающимся письменным ажиотажем и мужа, который не хочет напрягаться и помогать вытаскиваить Вас и ваш семейный бюджет из финансовой пропасти.
Может Ваш муж тоже чувствует себя полностью деморализованным и подавленно-депрессивным, просто не хочет показать Вам свою слабость и неуверенность в завтрашнем дне.
Вы сильная, высоко-организованная личность, Ваш муж не так вынослив, как Вы думаете о нем.
Может не стоит рубит с горяча и рушить свою семейную жизнь, может Ваша мужская половинка не так безнадежна, как Вам кажеться на первый взгляд и есть основание думать, что все ПОТИХОНЬКУ вернется на круги своя, как было первое время после свадьбы, ведь тогда Вы видели и замечали только хорошее в Вашем избраннике.
Поверьте Вас любят и ценят и Ваш незадачливый муж и его ближайшие родственники, нужно разрешить себе заметить это и разрешите им помочь Вам хоть чем-то пусть даже незначительным, разрешите им Вас пожалеть и похвалить за Ваш титанический труд.
Постарайтесь перестать, хоть на короткое время — например на оду неделю, злиться и раздражаться по любому поводу и Вы увидете с какой благодарностью ваши домашние оживут и проявят себя с лучшей стороны.
Мне кажеться, что высокое чувство долга у Вас неразрывно связано с мнительно-тревожным состоянием. Когда я сам лично делаю какую-то работу или мои знакомые жалуются о неудачах на работе — я всегда отвечаю самому себе и им:
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ. Не бывает труда без ошибок, на ошибках учаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Счастья и удачи Вам!
На работе может быть не приятная обстановка, спад, разговоры за спиной, подсидеть кто то захочет. В личной жизни ничего не поменяется, вялость где то… надо подождать до июня… это ваш месяц будет.
Здравствуйте в принципе май пройдёт в работе спокойно, получите либо новое дело, которое вам понравится и принесёт прибыль уже в мае.В личной жизни изменений нет, хотя наличие старших арканов в раскладе указывает что процесс запущен, и вам прийдётся поборотся за своё счастье, не слушайте чужих советов, живите сердцем.
Добрый день, то что есть спад по финансам это не кризис, не какого воздействия извне нету, в начале лета этого года идёт нормализация но не стабильность, стабильность будет но чуть позднее к концу лета будет стабильность и достаток, но на этой почве у вас стали происходить ссоры, идёт ссора размолвка видется, не стоит накручивать себя просто так сложились у вас обстоятельства не более того, поддержите друг друга, в ссорах и спорах надо искать золотую середину, конечно золотых гор не достичь но достаток  у вас будет и стабильность ожидается, есть или была у вас мысль или план сделать своё дело или бизнес но это будет, ваш план не пустой это будет позднее, то что вы планировали вы исполните то позднее, где то следующий год вы можете реализовать этот план.
Здравствуйте.
Май месяц немного разгрузит в работе, обязанности будут распределены на всех, станет полегче, передохнете и отдохнете на майские праздники!
Кто-то из сотрудников может встать на вашу сторону, поддержать, защитить.
Ощутимых материальных потерь не видно, но траты, незапланированные расходы-могут быть, превысят доход.
В личном, без особых изменений, останется на том же уровне.
Эмоциональный фон не стабильный в течении месяца, обратите внимание на здоровье, чтобы в будущем избежать серьезных проблем.
С уважением.