Добрый день, уважаемые эксперты! Что можно сказать по моим ладоням? Брак, дети, судьба. Спасибо) - вопрос №2850957

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.долгая жизнь.один долгий брак на всю жизнь.большая любовь.вышли замуж по большой любви так же.двое детей мальчик и девочка.хорошая финансовая ситуация.и достойная карьера.очень ровная жизнь, никаких серьезных проблем на протяжении жизни.всё очень приятно и ровно.много радости.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я не смотрю по ладоням, но могу сказать то что рядом с вами есть мужчина, который испытывает к вам чувства, детишек по судьбе просматривается двое. В личной жизни вы испытываете неудовлетворённость, но очень скоро ситуация поменяется в лучшую сторону.
1 ребенок будет сын

Детей по судьбе до 4х.

4 замужества или  гражданских брака. Но успокоитесь связью с мужчиной после 40ка лет.

2 брака один ребеннок
Привет не хватает фото ребра ладони под мизинцем ) вижу пока что так был один человек в ном возрасте, года с 16-18, потом входит в ваше поле внимания другой и первый уходит в тень отношения закончелись с первым примерно в 22 второй долго рядом и образуети остров что означает обычно эмоциональные неприятности, то есть тяжело с ним, с ним на долго вместе опять же для точности времени нужно фото ребра ладони) про детей один явно виден второй может фото не позволяет расмотреть