Вопрос работы. - вопрос №285120

Сегодня была на собеседовании (хочу поменять работу) посмотрите пожалуйста возьмут меня туда и если да то стоит мне увольняться и туда идти. Елена 26.08.1983 фото в профиле. Спасибо кто не прошел мимо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вас или не возьмут на эту работу, или вы будете крайне не довольны. Ни особо денег на новом месте, ни выполнения обещанного вы не получите. Карты рекомендуют вам подождать еще немного, и поискать более перспективную замену. Можно сделать отдельный просмотр вашей ситуации, чтобы разобраться в критериях поиска и целях. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Мужчина, будет решать ход Вашего собеседования, и решит его положительно.Стоит Вам туда идти, там не плохие деньги, да и авторитет себе заработаете

Удачи!

Не забывайте, пожалуйста, ставить оценки экспертам, которые, потратили на рассмотрение Вашего вопроса время и силы

Обратитесь в чат, посмотрим(бесплатно) как вам лучше всего поступить.