всем доброго вечера.. кто-нибудь здесь может погадать бесплатно? - вопрос №285154

всем доброго вечера… кто-нибудь здесь может погадать бесплатно? я в растерянности… уже которую ночь снится сон: брожу среди каких-то домов и ищу выход, но куда ни пойду — везде тупик. и в жизни все так сложно. ребенок истерит без причины, комнату снимали с людьми вскладчину, так они съехали, на работу не получается устроиться… со всех сторон… я стараюсь, но неполучается…можетя не в ту сторону иду? буду благодарна совету… или хоть какому-то знаку… Юлия 14.08.1984, Тамбов, Россия

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Я решила вытянуть одну карту на Ваш вопрос из Ошо Дзен Таро, и выпала 8 Воды — «Отпускание».

Совет этой карты — перестать бороться, расслабиться и посмотреть, куда понесёт Вас Ваш собственный поток жизни. Не бойтесь.

Надеюсь, мой ответ не слишком опоздал.