Ка долго любимый человек будет меня предавать?! - вопрос №285157

Причем так мелочно даже по пустякам.Я его люблю. Но мне так обидно, одни слезы. Когда он поймет совей головой что он делает мне больно, и будет думать обо мне. Дмитрий 5.11.87 живет в спб

Лучший ответ по мнению автора

Он это не поймет, и не надо его винить, проблема в вас вероятнее всего. В отношениях совесть-находится на последнем месте, а на первом чувства, он чувствует что вами можно «играть» мало того что он не понимает что это плохо, ему это нравится, он самоутверждается в том что может издеваться над девушкой-а она все это терпеть, его самооценка от этого растет, а ваша ценность для него-снижается. Он чувствует что «выше вас», изменить ситуацию поможет только определенная несложная тактика в поведении с ним. Пишите, пообщаемся-если интересно.