Сохраняются ли файлы сторонних приложений в папке "Документы" при возврате системы в исходное состояние? - вопрос №2852067

Добрый день.

Необходимо произвести возврат системы в исходное состояние (Windows 10), с выбором пункта «с сохранением личных файлов».

Понятно, что при этом удалятся программы.

Но сохранятся ли файлы этих программ, расположенные в папке «Документы», например, информационная база 1С?

Или система их тоже удалит как часть программы?

Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сохраняется, но желательно сделать бекап.
да

Arturk16