Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №285240

У меня не складывается личная жизнь, двое моих бывших женились через год после расстования, двое умерли.Мне суждено встретить мужчину с которым у меня будет счастливая семья??? Если да, то когда??? Мое имя Алла, д.р. 26.09.82.

Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

Один период для создания семьи у Вас уже действительно закончился. Следующий период начнется в августе 2014. До этого времени постараайтесь решить вопрос с энергетикой и перестаньте с головой уходить в работу. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, многое зависит от того, что конкретно вы ищите в мужчине, и почему вы расстаетесь. Вам не обязательно испытывать чувства, в то время, как партнер может сходить с ума по вам. Брак вам идет через испытание, я рекомендую вам пройти диагностику на негатив, мужчина ваш, за которого выйдете замуж, будет красив собой, но или младше или примерно вашего возраста.

Здравствуйте!

Алла, показаны переживания прошлого опыта.Многое нам как испытание, в какой то степени как урок.Отпускайте ситуацию, будьте в позитиве на будущее.

Семья у Вас будет.Этот год несёт именно тот случай, где выбрав верный путь, Вы придёте к мечте. Если ждёт путешествие(поездка)- будет успех.Скорее всего с этой дорогой связано знакомство — новые отношения, союз с большим будущим.

*Удачи Вам!