Отношение друга - вопрос №285243

Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста, подскажите, как в действительности относится ко мне друг Валерий 5 .11.1990 ?

Алиса 11.11.1985

Дополнение автора от 14.08.12 06:51:16

Спасибо вам Сергей!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он общительный человек, который многим интересуется и обладает широким кругозором. Он свободолюбив и независим это многое значит в отношениях для него. Вы без труда сможете его завоевать, если только сумеете затронуть самую чувствительную струну его души – любопытство. Но не следует ждать от такого человека особого тепла и нежности – для этого он слишком холоден.