Будет ли переезд в другой город в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2852501

1500 p
Подала заявку на вакансию в своей компании в другом городе. Предстоят собеседования. Как сложится? будет ли переезд?

Дополнение автора от 25.04.18 20:25:15
Дата рождения 29.11.1986 11:15 Омск
Вопрос задан анонимно
64 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давно не видела столько ответов от экспертов)
Попробую и я все же ответить.
На таро не вышло у Вас в ближайшие 3 месяца переезда. Вышла карта, которая говорит о срыве планов.
Затем я посмотрела на такую возможность на осенние месяцы. Вышла 2 жезлов — а она прямо говорит о переезде и путешествии.
Поэтому переезд у Вас будет, но немного задержится. Он состоится не в указанные Вами ближайшие три месяца, а немного попозже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для гадания необходимо фото, либо дата.
В начале июня дорога
Здравствуйте. Да, переедете.
Да будет переезд
Можете паковать вещи, переезд у вас состоится.
Здравствуйте.
Руны говорят, что вам нужны еще размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить.
Пусть предупреждение рун заставит вас еще лучше все обдумать.
Смотрю астрологически, и не вижу аспекты, которые могут дать переезд в этом году.
вижу заморозку событий, переезд возможен, но значительно позднее,
подробнее на видео https://youtu.be/O0dqck7mAbg
У вас возможно при собеседовании повторение прошлой ситуации: это уже было. Надо четко решить для себя ДА или НЕТ, в таком случае ситуация больше не повторится. У вас проблема в том, что вы сами не верите в возможность этой социальной перемены ,  но если использовать ситуацию полностью, то  будут изменения в лучшую сторону, возможен и переход на другой материальный уровень, может быть разовое получение крупной суммы денег, или квартиры ( вот вам и переезд).
Так же карты говорят, что вам надо признать какие то свои прошлые ошибки, попробовать понять то, как надо было поступить в прошлом, что бы не оказаться в такой ситуации и вам помогут.
Если вы будете следовать рекомендациям, то в итоге, получите от жизни так много, что даже не ожидали, главное верить своему счастью и успокоиться.
Удачного решения вашей проблемы.

Добрый день!
Будут сложности с перездом.Это все из-за собеседования.Оно будет не очень удачным.скорее всего или перенесется, но в этом году его не вижу.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам не составит труда переехать, с работой
решится положительно. Собирайте вещи
и ждите звонка. Время благоприятное для
перемен во всем и новый жизненный этап
вы настроены на этот переезд или смену обстановки и то что вы запланировали вы исполните.хотя по линии родства вашего вас отговаривают ваш советчик это ваш внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.удача на вашей стороне.
Здравствуйте. Переезд не ожидается. Марс в напряжённом аспекте к Меркурию, Меркурий отвечает за движение, Марс в 3 доме (ваш дом, ближайшие переезды, не в другой город). Поэтому я думаю, что вы останетесь дома. При чём такое ощущение, что в будущем вы можете сами переехать в желанный город и найти там ДРУГУЮ работу!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Здравствуйте.Сидите на чемоданах, дорога у вас выпадает и очень удачная. Нужно еще приложить усилия, проявить терпение и сознательность. Вы обязательно получите то, в чем действительно нуждаетесь.Всего доброго.
Здравствуйте! Вполне вероятно переезд будет, но только позже. Удачи вам!
Здравствуйте! Пока всё без перемен у Вас выходит. Дорога к концу лета только.
Удачи Вам!
Переезд возможен.

да, будет  переезд,  и расходы связанные с этим,

но удовлетворения это не принесет.

Здравствуйте. Переезд возможен, но немного позже
Здравствуйте.Да.собеседование пройдет удачно, но не первое которое будет, а следующее.думаю второе-третье собеседование будет удачным.придется еще выбор делать, выбирать… сделаете выбор.да вижу переезд по вашему дальнейшему пути.летом переезд выходит.к лету ближе даже так.Удачи вам! период жизни будет очень удачным.всё здорово получается.
Здравствуйте, да переезд будет, новая работа, не сомневайтесь.
Здравствуйте!
Переезд будет, но не скоро, попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
без фото и имени сложно предсказать… пишите в чат…
Не видно переезда
Здравствуйте. Вы не написали свое имя. По дате рождения выходит, что дорога будет дальняя, на переезд прям не похоже. Более подробно желательно имя и фото нужно. Но в течении месяца-полтора должны найти работу. Удачи вам
Здравствуйте. Переезд не состоится. Не видно такого события.
К сожалению, вряд ли получится с этой затеей ((((  Заявление рассмотрят, обсудят и откажут. Не захотят брать на вакансию иногороднего сотрудника, считая, что будет сложнее с ним работать (((
Здравствуйте! Переезд с большой вероятностью, в конце обозначенного срока.Если имеете цель, то больше уверенности на собеседовании и у Вас получится.
Всего доброго!
Ресурсная карта, есть деньги в карте. Почти нет стихии супруга (земля),-но как раз в этом году (двойная земля) есть хорошая возможность выйти замуж. По работе и переезду- в августе и ноябре приходят Ваши путешествующие лошади-так что вполне возможен переезд.
 таро говорят, что вполне возможно-хорошие шансы. Но  сразу в двух раскладах вышли карты, которые говорят о том. что Ваши представления о работе могут отличаться от реальности. (Луна, 7куб).

переезд возможен
Переезд точно будет,  В месте рождения  не остаетесь и там делать нечего, только расходы
Доброе утро.
Да собеседование пройдет очень хорошо. Будет переезд. Работа будет складываться для вас очень благоприятно
Здравствуйте.
Да.переезд будет.С этим вам поможет женщина.
1 Собеседование пройдет хорошо.Если будет 2 собеседование, то будут трудности и на это обратить внимание, чтобы этого избежать.Иначе переезд не состоится.
Здравствуйте, переезд будет, все пройдет успешно.
вы ждёте сообщения и карты указывают ваша надежда приведёт к удачи но не краху то что идёт решения но не отказ.переезд смена обстановки будет в начале лета этого года.дорога к удачи открытая
Да, все будет так, как Вы запланировали. Руна Райдо — путь, руна Кано — воплощение и раскрытие, руна Хагалаз — разрыв со старым и руна Вуньо — достижение желаемого. Очень многообещающий расклад.
Там борльшая конкуренция, но вы победите!!! У ва самые лучшие шансы.Вы очень понравитесь как специалист директору.И тем не менее будьте готовы как пионер, не расслабляйтесь.Держите себя в тонусе.
Переезд будет у вас в августе, есть у вас карта ожидания и все уже позади и возврата нет вселенная приняла все к исполнению и карта справедливости что все пройдет как нужно вам.Удачи вам!

ENV

да будет, если этот город связан с вашим детством… каким то образом прям детские воспоминания у вас с этим городом
Нет
Да, переезд будет! Поезд вижу едет! Не бойтесь новых достижений — сейчас или никогда! У вас открыты возможности — пользуйтесь! Не думайте о том, что было раньше — не берите это в эту ситуацию! Вы поняли? Удачи Вам!
Добрый день. Вопрос с работой решится через мужчину, и переезд обязательно будет. Все гладко выхолит.
Пока не будет в этот период, переедите в течении пол года. Удачи вам и все будет хорошо!
Здравствуйте! у вас в подсознании -финансовые беспокойства карты показывают, стоит держаться за свои деньги, извините, но карты мне говорят, что не будет переезда в этом году… подробнее при полных данных обращайтесь в чат… всего Вам доброго и удачи!!!
Мне одних цифр мало для точного просмотра, нужно хотябы имя ,
если нужна полноценная консультация обращайтесь в чат с фото!
Добрый день! Переезд действительно состоится в ближайшие три месяца. Шеф-мужчина в Вас очень заинтересован, и Вашу кандидатуру одобрят без препон и проблем. На новом месте у Вас будет хорошая, кудрявая, благодушная, но немного строгая женщина-начальница.
некое скандальное обстоятельство помешает вам.
не видно переезда.

Всего ВАм светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

На ваш вопрос сделал Видео Ответ.   Думаю что у вас есть очень хороший возможность туда переехать, но как всегда есть определенные трудности.
Смотрите мой Видео Ответ и вы знаете что делать.   Если после просмотра у вас будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=6vzdsvJs2hU&feature=youtu.be

Здравствуйте, переезда пока что не видно именно в этот период времени, чуть позже по срокам возможен. Заявку одобрят все положительно.
Здравствуйте, да вам идут перемены, поиски, обустройство.Вы со всем справитесь, этот шаг вы сделаете.
У вас сейчас очень хороший период и по транзитам и по прогрессии Луны.  Всё будет получаться именно так, как запланировали.
пока — временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне  да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
есть процветание, гармоничные отношения в коллективе и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым -= будь им.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

Вы — очень сильная и целеустремленная личность, с ярко выраженным желанием управлять, проявлять себя в социуме.
Приготовьтесь к тому, что Ваша жизнь в ближайшие три месяца будет очень активной и динамичной. Собеседование состоится и Ваша кандидатура покажется работодателям очень подходящей, правда не всё, что заявлено изначально — будет соответствовать действительности, идут некие ограничения. Тем не менее, у Вас будет ощущение удачи и уверенности в себе. Принимать решение будете быстро, без промедлений.
Переезд состоится, но несколько позже.
Удачи!
Здравствуйте! В течении 3 месяцев переезда у вас не просматривается. Это только ваши мечты и желания, но они пока не осуществляться.

Всех вам благ!
Ответ «да»
Доброй ночи.будут длительные рассуждения по поводу Вашей кандидатуры, но в итоге переезд состоится.
Переезд будет позже чем вы запланировали.
Здравствуйте. Без ректификации бесполезно смотреть через ваш натал. Через хорарную карту переезда я не увидела. Нет связи ни у вас, ни у Луны с упр.9 дома, отвечающего за переезды.
Я дополнительно посмотрела на Таро. Так же переезд не просматривается.
Вы можете видеть бОльшие возможности для себя, но на данный момент они просто не достижимы.
Возможно переезд будет, но чуть позже.
Удачи!
Здравствуйте! в этот промежуток времени переезд не видно, позже обязательно будет. мне необходимо видеть ваше фото, чтобы точно разобрать ситуацию+у вас есть еще вопросы, можете их задать в личный чат!
Удачи!
Да, переезд будет в другую страну, но либо отложиться  либо не так будет, как вы задумали…
Не вижу переезда, хотя шанс был неплохой. Что-то там крутили-мутили, какая-то женщина «воду варила» и в итоге так и не сложилось. Но, мне видится, будет еще другая возможность переехать в другой город.
Если еще есть вопросы по данной теме или по другой, обращайтесь в чат, всё досмотрю. Желаю исполнения положительных прогнозов!

Да, несмотря на ваши опасения, сложится нормально, переезд будет.И на новом месте всё складывается для вас и эмоционально и материально очень благополучно, Успеха