Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите , пожалуйста, разобраться в ситуации. С утра кот рыгал мутно-желтым с пеной, потом его вырвало непереваренный сухим кормом. Есть я ему не давала после - вопрос №2852694

этого. Поставила водичку и ушла на работу. Вечером, кота пропоносило, два раза срыгнул с пеной, несмотря на это кот активен, прыгает, немного поиграл. Взяла на руки урчит. Боюсь за состояние кота. Подскажите как поступить? Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья Дмитриевна