Здравствуйте, что ожыдает меня в ближайшее время в сфере работы и личных отношений! Какие изменения меня ждут! Михаела 01.03.1995! Может ожидают меня какие-то путешествия! - вопрос №2852805

1500 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни в течении ближайшего времени без перемен, все останется на достигнутом уровне, как бы зависнет на определенном этапе. В сфере работа период обещает быть удачным, вам подвернется возможность для продвижения в карьере, вам главное его не прозевать, а успеть воспользоваться, поэтому будьте на чеку.Если успеете воспользоваться в рабочей сфере вас ждут очень благоприятные изменения.

Всех вам благ!
В работе продвижение по службе. В личной жизни любовь.
Здравствуйте, Михаэла.
Для вас 2018 год-это год изменений, жизнь направляется совершенно по другому руслу.
Все старое, негативное-боль, расставание, несбывшиеся надежды остается в прошлом.Вы еще будете не раз испытывать ностальгию, грусть, но новые события уже на подходе.
Новые люди войдут в вашу жизнь, приближается новая любовь, новые надежды на счастье.
Работа будет связана с переменой привычного окружения, или переезд, или совершенно новая сфера деятельности.Именно работа станет вашим стимулом к счастью.Хорошие доходы, новые друзья -все это заставит вас по-новому ощущать себя, появится уверенность в будущем, изменится настроение.
Лето-прекрасный период.Не забудьте про отдых.Путешествие даст незабываемые эмоции.
К осени вы почувствуете себя совершенно обновленной.
Удачи вам и личного счастья.
По работе, в ближайшее время, проблемы и переживания, которые, со временем, решатся. В личном, переживания по поводу ссоры с близкой родственницей.
В работе видны сложности.Возможно вы даже перейдете на другую работу.
В личном есть привязанность к человеку и есть желание быть с ним, в дальнейшем ближе к осени отношения начнут снова развиваться и выйдут из кризиса ..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Этот год для вас очень специфический, переломный, поворотный в вашей судьбе… Год завершения одного этапа и переход в другой, более зрелый и качественный… В вашем прошлом есть больные и не совсем законченные отношения… Вам стоит отпустить эти отношения  и идти своей дорогой… Важно: закончить этот этап насколько возможно спокойно, гармонично… Вы сейчас находитесь на перекрестке дорог и выбор дальнейшего пути зависит от вашей мудрости и спокойствия… Дисгармония в душе может сбить с дороги, которая сейчас для вас открывается...
Наступает время, когда вы можете добиться изобилия процветания… Важно: великодушие к прошлому...
В ближайшем будущем вы встретите человека сильного и мужественного… Он занимает достаточно высокое положение в мире бизнеса… С первого знакомства у него к вам возникнет серьезное чувство с дальнейшими планами… Человек мечтает о браке и детях… У вас откроются широкие перспективы… Вас будут окружать люди очень благожелательные… После периода стресса, грусти, беспокойства  и неуверенности мужчина поддержит вас во всех начинаниях… Душевное тепло и понимание… Сложатся очень хорошие и надежные партнерские отношения… мужчина не сможет дать вам великих страстей, его любовь глубока и спокойна… Человек поступков, а не слов… Человек, на которого можно положиться, которому можно довериться...
У вас впереди новый прекрасный поворот жизни… Многое, о чем мечтали, сбудется...
И еще одна особенность года: в этом году вам стоит обратить внимание на украшения, а именно на натуральные камни… Приобретенные в этом году камни будут вашими помощниками в жизни…
Такая королева, как Вы, никогда не останется без внимания.
Предложений о путешествии будет два, Вы выберете от того,
который постарше. Этот совместный отдых будет не последним.
С продолжением, но чуть позже. Он и предложит со временем
работу, которой останетесь довольны. В личном прояснится ясность
Уважаемая Михаела, вытащил на Вас 3 карты из колоды Леннорман и сам искренне удивился выпало 3 туза:

Ваше прошлое — карта 31 туз бубна или солнце обозначает ваш дом и светлое радостное, пусть не всегда искристо-веселое, но безбедное существование, которое не хочет прекращаться.

Ваше настоящее — карта 28 туз червей или джентельмен — настоящий Ваш спутник не совсем рад отпускать Вас, он думает, что Вы его бросите в самом ближайшем будущем. Он не боиться потерять Вас, просто будет задета его мужское самолюбие и мужская гордость, а это очень обидно и чувствительно для него.

Ваше будущее — карта 25 туз креста или кольцо, в данном случае обозначает только одно очень быстрое заключение трудового договора и переезд обязательно далеко, куда, я думаю, что Вам это уже давно известно.
После переезда не торопитесь заводить роман, осмотритесь, переведите дыхание и на трезвую, холодную голову начинайте строить свою новую и новую семейную жизнь. Горячка в Вашей новой жизни совершенно недопустима, иначе неудачный новый мужчина сведет на нет Ваши заслуживающие уважения труды и успехи. Осторожность и еще много раз осторожность должна быть Вашим девизом на ближайшие 10 лет.
Здоровья и удачи Вам в Ваших новых начинаниях!
Здравствуйте! легкий творческий человек, в вашей голове столько информации крутится, я в шоке прям) всего сами привыкли добиваться и в принципе не чья помощь вам не нужна, знаете что сама лучше со всем справитесь. Если у вас есть желание, я вам по месяцам в личном чате могу расписать на пол года ответы на ваши вопросы, бесплатно. В крации скажу, в течении 6 месяцев деньги вокруг вас будут хорошие крутиться.В личной жизни будете стоять перед выбором, возможно мужчина младше вас возрастом будет маячить перед вами. Путешествия вам бы не помешали!
Удачи!
Заметно с июнь месяца улучшится финансовое положение на работе это либо повышение по карьерной либо заработную плату повысят в личной жизни новое знакомство в май месяце
Путешествия в мир знаний — вот лучшее, что вас ждет в этой жизни.
Здравствуйте! У Вас будет карьерной рост, в течении нескольких месяцев. В личных отношениях -появление мужчины со светлого мужчины. Потом родиться, малыш, будет мальчик, через несколько лет и девочка родится. Летом, осенью будет много поездок, на них и с концентрируйте внимание! Всего Вам доброго!
Вы поменяете работу, что принесёт Вам  финансовую прибыль. Ожидайте трудности в начале работы, но карта показывает благополучный исход.Давняя проблема в личной жизни в стадии решения.Но разрыв неизбежен.
Вы вступаете в какой то очень важный для Вас период жизни, не только в смене работы
Вам выпадает дорога, возможно путешествие.Дорога приятная, вокруг Вас много народа.
.

Здравствуйте, на работе у вас всё стабильно, значимых перемен не предвидеться. Если с работой всё стабильно, то в личной жизни не совсем, прошлые отношения часто напоминают о себе и мешают вам насладится радостями жизни. Рядом есть мужчина, но отношений крепких с ним я не вижу, нет между вами понимания и определённости. В этом году летом у вас падает поездка, знакомство с мужчиной, с ним у вас завяжутся отношения, а на следующий год падает барк. Рядом с вами есть женщина недоброжелательно к вам настроена, будьте осторожны, может плести интриги. Больше информации по вашему вопросу могу дать после диагностики, если интересно прошу ко мне в чат.
Здравствуйте! Для вас ценны семейные традиции и не будете от них отступать. Вполне вероятно могут произойти события от вас не зависящие и это может изменить ваш устоявшийся образ жизни. Будете ещё учиться чему-то. Ожидает интересная встреча и серьёзные отношения с перспективой на будущее. Поездка в родные места. Работа стабильна и перспектив для продвижения особо нет. Могут быть трудности, которые надо будет преодолеть. Вполне вероятна смена работы. Всего доброго вам!
Поездка с мужчиной, много любви, срасти и романтизма. Где то вы с ним определитесь на уровне ваших отношений. На работе в мае ждите взлет.
Да и однозначно, вас ожидает путишествие, но оно серьезное не просто погулять.У вас важное решение впереди.
Здравствуйте. Этот год принесет изменения в личном в лучшую сторону.  Под конец лета у Вас могут быть приятные путешествия, через честное, дружеское сотрудничество и расположение.  По работе пока не ждите существенных перемен, но через недели 2-3 у Вас проявятся шансы изменить ситуацию к лучшему и выиграть в материальном плане.  Будет некое торжество. В личном -  много переживаний, связанных с мужчиной — пересмотрите эти отношения, они кармические, в будущем ближе к зиме у Вас будет большое обновление в любви и 100 % востребованность. Всего Вам Наилучшего!
Вам работа за границей падает… Поо, или трудовой визе… вам нужно стремиться за пределы -за границу… и работая там -вы встретите себе нужного мужчину для жизни  -как коллегу по работе
новое знакомство вас ожидает…
Да поездка будет
Здравствуйте!
Год благоприятный для вас, будет поездка и деловая удача летом.
В личном плане пока все неопределенно, в семье прохладные отношения.
Судьбоносное знакомство через год.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Михаела!

По работе в ближайшем будущем какой-то спад, возможен срыв договоров, недопонимание с партнёрами.
В личной жизни возможны ссоры и опять же — недопонимание, какие-то острые ситуации.
Про путешествия — возможно будет какая-то поездка, но не то, что вы подразумеваете, не то, о чём мечтаете.
Так что на ближайшее будущее такие вот перспективы.
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!

В работе существенные перемены в этом году, смена коллектива -  окружения, возможно повышение-перевод

Здравствуйте.В ближайшее время вас ждет хороший шаг, я бы сказал неожиданный скачёк по карьерной лестнице.всё будет здорово.большие перемены в лучшую сторону вообщем то.

По личной жизни вас ожидает расставание как то по ощущению, знаете обрубаете всё концы когда.и начинаете новую жизнь.выходит обновление вообщем то вашей личной жизни во второй половине года.под конец года хорошее новое и положительное знакомство у  вас будет, которое будет на будущее очень перспективным.и от былой боли, и так скажем нервов не останется и следа, путешествия вообще да будут, но не в ближайшее время.другие заботы будут.всё внимание будет уделенно вашему сыну вроде как.Удачи вам!!

Да, Вас ожидает и путешествие и новое знакомство. Только то, что остается от прежнего мужчины оказывает нежелательное влияние на ситуацию.
по работе есть состояние застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться. все будет происходить постепенно, шаг за шагом. на быстрые результаты лучше не надеяться. могут сделать вам какое-то денежное предложение, люди надежные порядочные, можно с ними иметь дело.
в тоже время есть какое-то искушение — если вы его преодолеете, то вас ждет награда.

в личном плане — есть мужчина — покровитель, спонсор, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. и хотя полная неизвестность, как будут дальше складываться ваши отношения, используйте это время для своего развития, и помните о своем прошлом опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет  светофора, победа в конкуренции, продвижение вп еред и вверх. и будет вам праздник, благодарность человеку за помощь, триумф и процветание.

и путешествие возможно с этим мужчиной, но как-то постепенно, есть какие-то препятствия,

До июля с работой уже, дадут добро.
Лична, жизнь.
Кармические воспитания и разрывы.Изменчивые намерения.
Будет обман и любовный треугольник.Пока личная жизнь отдыхает.пустое всё идёт.
Работа и личная жизнь, появятся как в одно время.

За плечами негативный опыт прошлых отношений.Ребенок возле вас просматривается.
В ближайшее время в личной жизни ожидает переживания и волнения.Двойственность и неопределенность.
Серьезные изменения в личной жизни ожидаются в 2019 г.
Мужчина старший за вас.Серьезный и ответственный.С ним  возникнут отношения, которые могут привести к браку.Также есть возможность беременности в тот период.

Здравствуйте Михаела.В сфере работы вас ожидает улучшение в ближайшие 3 месяца, повышение или смена рабочей деятельности.В личной жизни пока без изменений, но на новый уровень выйдете уже скоро.В планах у вас есть поездка, но реализовать пока не получиться

Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего.

Здравствуйте. Две дороги у вас будут. В личном изменения выходит. В плане работы либо новая работа, либо перевод будет. И новая работа будет связана с поездками. В финансовом плане будут траты, связанные с каким то крупным приобретением. Удачи вам.
По работе идут поиски. Что-то будете подыскивать себе, интересоваться рынком труда, рассматривать варианты. Но, определенных действий к перемене работы не видно. Скорее, пока что просто любопытство.
В личных отношениях старые споры и притязания. Будете то ругаться, то мириться. Развода пока не видно, но и до мирного сосуществования тоже далеко.
В ближайшие 2-3 месяца путешествий не видно, не получится по каким-то причинам. Если и поедите на отдых, то не раньше августа-сентября.
Если есть еще вопросы и или уточнения, обращайтесь. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!