Здравствуйте! Можно ли посмотреть по Таро, как сложится личная жизнь в ближайшие полгода?Юлия 23.09.78. - вопрос №2853148

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода Вы встретите свою любовь, с которым у Вас и будут отношения, брак и любовь. Вы будете счастливы, и прошлые отношения не будут на Вас воздействовать. Всего Вам доброго, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, сейчас с вами видно подругу хорошую, которая будет вам помогать и давать дельные советы.
В любви же будет король пентаклей рядом, но в отношениях с ним у вас будет сильное недоверие и скептицизм. Нежелание оценить его по достоинству из-за недоверия и страха. Нужно будет много усилий приложить, чтоб этот союз стал хорошим, в противном случае будет распад незадолго после начала флирта.
без перемен… должны быть в браке
Здравствуйте! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.

Вас ждет попытка встречаться с заграничным мужчиной. Увенчается неудачей. Скажите нет романам в поездках!
Юлия, мой расклад говорит, что «когда в голове туман, в судьбе нелетная погода». Придется делать выбор. И он может оказаться нелегким.

@ SOFIA CHERNAYA