Помиримся ли мы с моим мужчиной уезжает 29-го числа помиримся ли мы до этого момента и почему вообще ссоримся и отчего ??! Он овен 1 апреля 1964 Я Скорпион 22 ноября 1984 - вопрос №2853311

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не люблю повторяться, но мне тоже не понравилась ваша энергетика, такое ощущение, что вас действительно хотя развести друг от друга. Но чувства у вас взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ссорят с помощью магии
Необходима чистка и защита
Ссоритесь от того что вы два упёртых человека, каждый из вас доказывает свою точку зрения и при этом даже если не прав не хочет этого признать. Если сами сделаете первый шаг то примирение возможно, он сейчас обижен на вас.