Здравствуйте! Недавно купила блок питания GameMax 700w, но после его установки компьютер отказывается включаться - вопрос №2853379

(питание есть, но блок неработает).Параметры системы такие: Процессор AMD FX 6100; Материнка M5A78L-M LX V2; Видеокарта Geforce GTX 1060 Gaming X 6Gb. Поставила этот блок на старый комп и на нем все хорошо работает. Не могу понять в чем дело, вроде подключала все правильно, но не хочет работать и все. Может система не подходит для него? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Если хватает мощности, то скорее всего что-то не так подсоединила или некорректно