Здравствуйте, сегодня играл футбол и повредил средний палец он опух и поминел.До конца согнуть не могу - вопрос №2853401

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Селим!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Селим.
Вам необходимо обратиться в травмпункт (работает круглосуточно) для очного осмотра и возможно рентгенографии повреждённой конечности. Исходя из  Вашего изложения — вполне возможен перелом пальца.