Бывший муж подглядывал - вопрос №2853941

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что значит такой сон? Заранее спасибо!

Бывший муж подглядывал за мной в туалете через щёлочку, мы разговаривали по-дружески (на самом деле враги), как будто в браке. Я была, как раньше, беременна, и он мне мешал. В своей манере (в хорошем смысле) не давал мне уединиться. Сначала я почесала голову, он прикалывался, что я её трогаю, как будто у меня вши. Я попросила отойти, дать мне трогать то, что мне хочется, хоть интимное место. Он отошёл, но всё равно подглядывал. Палец в рот немного положила, так он опять комментировал это.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший муж, тайно, интересуется Вашими доходами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будут новости о бывшем муже. Он интересуется Вашей жизнью. Вам понравится то, что услышите.
С уважением, Регина.