Брянская область

Здравствуйте. Заказал мебельный гарнитур, оказался с дефектами. Продавец устранять их отказался, написал претензию на возврат денег (отправил заказ. - вопрос №2854615

письмом), после получения и истечении 10 дней никаких подвижек, написал жалобу в Роспотребнадзор, продавец решил вернуть деньги. И у меня вопрос — сумма возврата будет только за сам гарнитур или ещё требовать неустойку 1% за каждый просроченный день?
1 ответ

Ответы

Вы иммете право подать претензию о взыскании денежных средств в качестве неустойки.