Дорогие эксперты, как мне избавиться от преследуещего меня проклятья? Кто именно меня так давит? Сестра родная, мать, родственники и все сволочи вселенной? Да услыште вы меня уже Высшие Силы! - вопрос №2855015

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый… Да, на Вас имеются четыре энергетических наложения.Родная энергетика у Вас чистая. Один из источников наложения, Ваша сестра, у неё повышенный энергетический уровень. И еще воздействие кого то из родственников. От матери на Вас ни чего нет, у неё нет способностей и на ней самой два энергетических наложения. Единственный выход, полная Чистка всех и вся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Глеб.
Похоже вас защищали… и я не думаю что родственники тому виной… Есть такое выражение мудрое… что даешь… то и получаешь.Возможно у вас идет кармическая отработка..
Нет данных о вас.
Здравствуйте.Как вижу я, такая карма у вас-мать-сестра-родственники-и все сволочи вселенной-все давят-и вам придется терпеть-другого выхода не будет-но силы нужны для терпежки-старайтесь их экономить-и брать хоть где -то-хоть как -то.
Здравствуйте .
Все сволочи вселенной ?
Уважаемый Глеб, говоря так, Вы наживаете себе еще больше врагов, и всегда помните, Вселенная Вас слышит, а за такую трансляцию ( посыл мыслей ), Вселенная может Вам дать ответ, лучше не психовать, не жить Эмоциями, а стараться перебороть посланные Вам вселенной испытания, не Важно кто возьмется Вам помочь, главное для Вас, это понять то что с Вами происходит.
Не Вы же один страдаете ....., есть много тех, кто оказался или оказывается в еще худших условиях чем Вы .
Удачи Вам!