Расскажите мне, как происходит и как начинать записывать на "болванки" информацию. Понравившиеся, в большей части. Как с телевизора, так если можно с - вопрос №2855921

ноутбука и с других дисков. Что для этого, помимо «болванки» нужно. И какой ТВ для этого нужен. Старые модели ведь не подойдут? Просто никогда не записывал еще, хочется за всю жизнь хоть что то записать и перезаписать? Благо, есть что!