1. Как вы понимаете смысл названия романа "Война и мир"? 2. В чем противоречие теории Раскольникова? 3. Для чего в роман включена глава "Сон Обломова"?. - вопрос №2856454

Ответ должен быть развернутым, но не огромным, в формате контрольной работы( не сочинение) в среднем 3-5 предложений.

Ответы

Добрый вечер! Выполнение работы после оплаты  сумма — 1000 руб.