Помогите расшифровать сон - вопрос №285664

Приснилось мне что моя скажем так начальница-я работаю под ней-пришла ко мне  своим сыном( а он мне очень нравится, но последнее время я и не думаю о нем и не виделись мы давно).И она меня просит накрасить ей ногти и говорит что она стерла старый лак, но на самом деле, у нее там много разных слоев, тоесть покрыто один наодин лак и я ей пытаюсь его снять и говорю что же это вы так ногти запустили, в это время к нам подсаживается ее сын.вернее даже сказать ко мне подсаживается и так крепко ко мне прижимается и говорит что очень соскучился за мной, хотя раньше в ответ на мою симпатию он отвечал холодом.
бред конечно, но может чего-то и значит
я вообще-то сны не запоминаю, но этот мне прям в душу запал

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его мать думает, что Вы более всего подходите из числа тех многочисленных притенденток на её сына, однако он всё же Вас не достоин и она это понимает. Она Вам скорее всего снилась потому что думала о Вас именно она.