погадайте на события 2018 г - вопрос №2857814

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидается радостное событие-прибавление.
Это может быть покупка недвижимости, увеличение доходов, прибавление в семье(зачатие или рождение).
В личном перемен не будет.Тот, с кем сейчас-с ним и проведете год.
В делах, карьере также нет особенные продвижений, также, как и неприятностей.
Поездки, путешествия, переезды очень вероятны в летне-осенний период.
Успешного года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год для вас будет эмоциональным и принесёт вам и вашей семье много положительных моментов, хотя и плохих тоже не избежать, но их будет значительно меньше чем хороших. Вам предстоят большие финансовые затраты, будете во что вкладывать деньги, покупка идёт частями. Рядом будет всё время любящий мужчина, он вам опора и поддержка во всём, хотя между вами и недопонимания тоже много, но в какой семье их не бывает. Рядом с вами есть женщина, она часто вас выбешивает, но вы почему то терпите, скоро вас наверное прорвёт. Будет период когда с деньгами возникнут трудности в тот момент, когда они вам будут больше всего нужны.
без ваших данный и фото можно  просто ошибиться…
возможно знакомство и отношения с мужчиной
Добрый день!
Светлана!
В этом году вам придется закончить со старыми  связями и начать новую жизнь.У Вас идет встреча  с мужчиной, который захочет быть с вами.Будет ухаживать, чтобы добиться вашего расположения.В конце года ждут небольшие трудности, которые вы сможете преодолеть.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Поездка будет
Здравствуйте.Ожидает небольшой конфликт с женщиной, ссора.Хлопот и проблем будет меньше, а возможностей для отмечания успехов — гораздо больше, чем предыдущие годы. Но вы не станете бездельничать и лениться, потому что займетесь упорядочением своих финансов. Благодаря вашему стремлению познакомитесь с новыми людьми. Осенью юпитер войдет в ваш знак зодиака и поможет добиться успеха.Любимый мужчина будет рядом, с ним идут совместные хлопоты и разговоре о дороге или покупке.Ваши профессиональные решения окажутся правильными, но не всем в окружении придутся по вкусу. Не обижайтесь на своих коллег и партнеров, но и не уступайте. Если вы ищете лучшую работу, то с этим пока лучше повременить.Здоровье берегите, любое переохлаждение может дать осложнение. Ноябрь и декабрь- это время профессионального триумфа. Судьба даст вам то, чего вы ждете уже несколько лет.Всего доброго и всех благ, отличных выходных.
надежные и прочные отношения с королем мечей, покровительство и помощь, исциление, преодаление преград
будут задержки в материальном плане, которые разрешаться с помощью мужчины

больше с фото

@ SOFIA CHERNAYA