Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2858102

Помогите мне пожалуйста разобраться, очень сильно переживаю, очень боюсь ошибиться при выборе!? Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока не увидела серьезных чувств и намерений, но он искренне к вам настроен. Есть симпатия, интерес, желание видеть вас чаще, общаться. Сам пока торопить события не хочет. Все должно получится, парень не плохой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр любит Вас и хочет серьёзных отношений.
Добрый день.В данный момент Александр настроен серьезно.Но он такой человек, который добившись результата теряет к нему интерес.Вас ждет тоже самое.