Число судьбы 1, но особых достижений нет. Помогите разобраться! - вопрос №2859362

Уважаемые нумерологи! Интересует такой вопрос. Дата рождения 22.11.1984. Число судьбы 1, по описанию это лидеры и руководители, но в жизни получается все наоборот, самое низшее положение и нежелание чего-либо добиваться. Чем это можно объяснить?
2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, строить натальную карту вам-тогда станет ясно какие планеты у вас в изгнании-и почему так происходит-видимо есть пораженные планеты-дома надо просматривать-в общем  все и сразу.
Добрый лень.
У Вас 10 несущее число.
10-это не один.
Это переизбытка энергии у Вас так.
Нет желания ничего добиваться.
Это обратная сторона сильной энергетики...
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.