Вечер добрый, необходима помощь, совет, после всего произошедшего хочу развестись с мужем, а он как я понимаю против, но мое решение окончательное, он съедет от меня ближайший - вопрос №2859482

месяц или так и будет издеваться над моей жизнью? Анастасия 05.11.1988
1 ответ

Ответы

Пока уезжать Евгений не собирается. Но, Вы можете настоять на этом, объяснив, что ваши отношения уже закончены. Через время до него дойдет и тогда есть шанс, что он уйдёт