очень скучаю - вопрос №285987

Добрый день. Хотелось бы узнать ваш совет. Я встречаюсь с мужчиной на ему23 мне 39. мы познокомились по скаипу. уже год, друг друга видели, общались, он щетает что я подруга.хотя сам пишет что скучает пережевает. хочет приехать, я его беумно люблю и скучаю, он каждый день пишет смс, пишет что я ему дорого.боится пережевает за мое здоровья.подскажите как понять любитон или что? зараня спосибо.

3 ответа

Ответы

Добрый день! я думаю, что он вас любит, но еще сам в себе не разобрался… Обращайтесь ко мне в личку я помогу вам разобратся со всем этим!

Здравствуйте.

Попробуйте спросить у молодого человека, любит он Вас или нет.

это больше эзотерический вопрос, чем психологический. пишите в личку -посмотрю