камень для развития способностей и таллантов - вопрос №286061

Здраствуйте, я Родилась 29.11.1989 в 11.15 в Санкт-Петербурге. Какой камень, талисман, оберег мне подойдет? Есть ли у меня магические способности? Как их развить?

Ответы

 у вас есть чувствительность, к магии это не относится. уважайте эту свою оссобенность, чувствуйте энергии людей и ситуаций. и вам будет легче ориентироваться в мире.

так же вам хорошо сейчас выразить себя на бумаге -пишите, делитесь с ней своими переживаниями.

Нет способностей — нет, вы просто очень чувствительная натура.