Здравствуйте, у дочери, ей 10 лет, вечером заболел живот, за день до этого был праздник, она выпила большое количество колы и съела сладостей, я дала ей энтеросгель и ношпу, через два часа снова - вопрос №2861024

заболел живот, дала пол таблетки тримедат, она уснула, часа через два её вырвало, на какое-то время боль прошла, сейчас опять жалуется на боль. Осенью когда у неё болел живот, мы прошли обследование, ни чего не обнаружили, просто приписали пирантел т боль прошла. Что бы вы посоветовали?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте   такое бывает у деток при переедании сладкого и «гадости».  Реагирует поджелудочная железа.  Надо было сделать ацетон тест и диастазу.  Лечение соответственно ферменты поджелудочной железы,  спазмолитики  т.д… плюс диета, обильные питье.