Как всё сложится??? - вопрос №286106

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Игорь (04-03-1987, место рождения: г. Красноярск) Срочно нужна ваша помощь!!! Меня очень волнуют всего три вопроса: мать, девушка и работа, потому как в этих вопросах появились проблемы… Подскажите пожалуйста, если это возможно, будут ли какие то отношения с Екатериной (11-10-1988, г. Норильск)? Как в дальнейшем сложится судьба моей мамы Елены (24-05-1962, место рождения: г.Мары,Туркменская ССР) и что у меня будет с работой??? Буду благодарен за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь, есть все предпосылки для любви, хоть и не легкой, но брака я не вижу.Будет присутствовать любовный треугольник.Если интересно-приглашаю в чат.

Всего хорошего!

Уважаемый Игорь, добрый вечер!

С Екатериной что-то ничего перспективного не чувствую… Она непостоянна и ожидает чего-то большего, чем предложите Вы...

Что касается мамы., мне нужны Вы с диалогом, «через Вас» по фото могу посмотреть. Чувствую, что у нее есть какие — то сильные переживания..

По Вашей работе… почему-то чувствую ее, как пустоту… И вроде есть, и вроде пусто… Для меня странно это...

Нужен диалог с Ваами. Пишите в чат.

 С уважением. Ирина.