Здраствуйте я хотела бы попрсить к вас о помощи у маево мужа пошла какаето черная полоса после аварии уже три аварии перенёс и и на работе проблемы дохода ноль .хатя он хороший мастер в - вопрос №2861404

профилактикеон думает что или ево прокленает кто то или вся вина в доме а дом у нас и правда плохой.и две двери у нас два входа.если сможете пожалуста помогите. И простите за или ошибки. Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Белая Ведьма