В чем мое предназначение? - вопрос №286240

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите пожалуйста узнать, что меня ждет по работе и в личной жизни. У нас в отделе намечается реструктуризация. Ждет ли меня повышение по службе и что для этого мне нужно делать? И вообще, нужно ли оно мне? Если честно, мне уже ничего не хочется, я порядком устала от этой работы за 13 лет, и если повысить нагрузку иответственность, мне кажется я совершенно выбьюсь из сил. Но деньги очень нужны, т.к. много долгов!!!  Устроилась я на эту работу только ради матери. Проработав 13 лет, я стала осознавать, что ПРЕДАЮ СЕБЯ, потому что я хотела в жизни идти Совершенно Иным путем, но меня как буд-то «насильно», против моей воли вернули сюда. С этим просто невыносимо жить! В итоге — никакого толку, и жизнь не складывается, только силы уходят. Такое чувство, как буд-то я повязана по рукам и ногам. И никакого другого выхода не вижу, потому что все упирается в деньги. Ни семьи, ни детей, ни самореализации… Постоянные душевные терзания, от того, что УПУСТИЛА СВОЙ ПУТЬ, но время уже не вернуть, а силы уже не те, что раньше. Какой-то замкнутый круг. Появилась бессонница, которая ещё больше усугубляет мое положение, сильная раздражительность, агрессия, стало сложно себя контролировать. Более того, как любая женщина хочу иметь свою семью и детей, но понимаю, что в том состоянии истощения, в каком я сейчас — это нереально. А работать и создавать семью — тем более. Или нужен такой муж, который большинство возьмет на себя, чтобы я могла заняться восстановлением себя, своим здоровьем и энергетикой. Но так хочется, чтобы эти отношения были надежными, крепкими и постоянными.

Что меня ждет? Может стоит начать все с нуля, тогда моя жизнь коренным образом изменится? И в чем мое истинное предназначение?

Меня зовут Алла, родилась 10.06.1975 в г.Сарны на Украине. Живу и работаю в г. Кузнецовск Ровенской области на Украине.

Заранее благодарю за ваши ответы!

Дополнение автора от 11.06.12 12:19:59

Уважаемые эксперты, обратите внимание пожалуйста на СУТЬ вопроса. Я не хочу убирать СЛЕДСТВИЕ (низкая энергетика). Я ХОЧУ УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ (ЭТА РАБОТА)!!! В том то и суть, что я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ УДЕЛИТЬ СЕБЕ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ из-за РАБоты, В ЭТОМ ПРИЧИНА МОЕГО ХРОНИЧЕСКОГО СТРЕССА, и до тех пор пока это будет продолжаться, будет продолжаться истощение.

Вопрос состоял в другом. СВОЕ СОСТОЯНИЕ Я И САМА ОСОЗНАЮ.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С РАБОТОЙ — УВОЛЬНЯТЬСЯ??? НО ТОГДА ЗА ЧТО ЖИТЬ, ЗА ЧТО ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОИ СИЛЫ, ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭКСПЕРТАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. Что в моей ситуации будет ЛУЧШЕ?! Именно ЭТО меня интересует, а не то, КАК ПЛОХИ У МЕНЯ ДЕЛА...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Вам сейчас нужно восстановить свое состояние, самоощущение, чтобы адекватно оценивать ситуацию. Вы переутомлены, в состоянии хронического стресса.

Поэтому первейшая задача повысить свой энергетический уровень, восстановить пошатнувшуюся самооценку. После этого вопрос самоопределения увидится в ином свете и будет менее травматичным для психики. Все эти вопросы можно обсудить в чате.

И еще… Вы не упустили свой путь, просто у вас такая непростая дорога....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алла! Вы правильно пишите, что нужно заняться свом здоровьем, энергетикой. Энергетические каналы у Вас забиты, сильный недостаток энергии. Делаете необходимое из последних сил. Вам нужно восстановить энергетику. Вам нужно очистить душу от чувства вины, боли и др. И наконец нужно запустить в Вашей жизни позитивную программу, которая приведет к созданию семьи и другим необходимым изменениям. Обращайтесь.

Добрый день. Вы самостоятельная женщина по своей натуре и такие женщины к сожаление вынужденны тащить всё на себе.Сейчас вы сами себя заживо хороните и не хотите совершать действия, чтобы вытащить себя из этого состояния.

Энергетика тяжёлая у вас и даже ощущается как зачастую пульсирующая боль  в голове появляется, что говорит о повышенном давлении.

Милая девушка берите себя и пока лето отправляйтесь на отдых.На моей практике не было такого случая, когда человек доведя себя до такого состояния зарабатывал бы приличные деньги.Деньги у Вас долго не задерживаются и сколько бы вы не старались это и получается замкнутый круг.Отдохните и восстановите энергетику далее сделаете соответсвующий ритуал и жизнь повернётся к вам передом, а не 5 точкой.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбират лучший! Спасибо.

Здравствуйте. Ваша работа держит вас постоянно в напряжении и в каких то официальных рамках, вам тяжело  именно от этого. Единственное, что спасает ситуацию, это коллектив, вернее некоторые люди. Однозначно работа это не ваша, но к сожалению другой в ближайщее время не увидела