Проблемы с девушкой - вопрос №286293

Здравствуйте. Мы с девушкой вместе уже год, но в последнее время часто ссоримся и есть проблемы в отношениях. Мне кажется она от меня что-то скрывает. Фотография по ссылке http://s019.radikal.ru/i637/1206/f4/70020d26b09c.jpg

Мирослав (18.01.1986)

Александра (10.05.1994)

Какое будущее нас ждет?

3 ответа

Ответы

Мирослав, здравствуйте!

У вас есть с этой девушкой будущее. Оно может быть коротким, а может быть длиною всей жизни, и даже нескольких жизней. Она  вам по судьбе, но это значит не по любви и счастию, а для кармических отработок и проработок.… Она может что-то и скрывает, но это больше ваша ревность и подозрительность, видимо играет...

Вы у нее занимаете большое место в сердце, но у Александры есть свои дела, в которые она вас не посвящает, независимый характер. Хотя у нее к вам любовное отношение (она вся покрыта вашей энергетикой), она постоянно сама по себе. 100%-ой гарантии дать не могу, но, по-моему, это просто какие-то дела, а не любовная интрига.

Всего хорошего

Здравствуйте, Мирослав. У вас в целом отношения достаточно сложные. Вам сложно доверять девушкам, от этого идет стремление постоянно контролировать, быть в курсе того, что происходит с человеком. Александра другой человек. Ей, нужно свое личное пространство. И чем больше вы пытаетесь стать ближе к ней, тем сильнее она отдаляется от вас. Между вами есть чувства и возможность будущего. Но разность ваших энергетик может сыграть фатальную роль. Так же накоплен уже негатив с прошлого, что только ещё больше негативно воздействует на ваши отношения. Проблемы есть и если вы хотите сохранить ваши отношения, вам нужно решать их. Обращайтесь в чат. Все обсудим подробнее